Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А интересно

чем заняты ваши детки, пока мамы болтают в конфе ??? :-))
Я бы рада и побольше сидеть, а пока никак...и не понимаю, как вообще можно успеть за собой ухаживать и хозяйство в порядке содержать? Я вообще ничего не успеваю (пеленок чистых нет, кушать нечего, а варить некогда: Ксю с 7 утра не спит: хочет висеть на груди!!!!)! и спать охота!!! я уже вешаюсь :-(
04.04.2005 10:00:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я выбираюсь только когда тихо :))) Либо спим, либо изучаем окрестности (нам скоро 2 месяца). До месяца хорошо спал днем, сейчас стал меньше спать, но все равно раза 3-4 точно есть как минимум по часу непрерывного времени, и в эти разы я соответственно гуляю и покупаю продукты и памперсы, сижу в конфе, ем, готовлю ужин папе. Ну и параллельно что-нибудь стирается :)) В промежутках набегами мою посуду, пытаюсь походить с намазанными кремом руками (кожа вся сухая стала), сама накрашиваюсь, стараюсь делать маникюр, читать книжку и газеты, ну и т.п. :)))) Ну мы же женщины :))) 04.04.2005 14:57:31, Мамулечка
Brusnichka
В конфу смогла нос сунуть только в 1,5 месяца, и то в основном бегло читаю. Пишу только когда на балкон Крыжовничка выставляю или за счет сна. А гладить и варить можно одной рукой:-)))) или слинг как вариант 04.04.2005 14:32:48, Brusnichka
Gekata
ты одной рукой не научилась еще все делать? Я вот научилась, но Мишка все тяжелее и тяжелее :)) а пока мелкий был - только так :) 04.04.2005 13:42:37, Gekata
Так пока на груди висит, самое оно сидеть за компьютером :) Правда, у меня жк-монитор... А хозяйство в порядке содержать и ухаживать за собой - это можешь вообще забыть :( , раз уж решила кормить не по режиму. 04.04.2005 11:51:38, Нэко
у меня не получается кормить сидя - она давится и кашляет :-(
пытаемся учиться...но пока рез-та нет...
04.04.2005 16:33:04, ЛяЛя и Ксю
Larun and Jenny
Моей 7.5 - ползает вокруг, везде лазит :)
А когда она такой же крохой была, могла только вечером сидеть, когда муж был, или когда она спала.
04.04.2005 11:23:09, Larun and Jenny
ой, да просто ребенка маленькая еще:)) У меня всегда на такой случай памперсы лежали, творожки в холодильнике и сыр -не сказать, что часто пользовалась - так и не пришлось, но зато всегда есть уверенность, что справлюсь:))) 04.04.2005 10:54:58, Иртим
Солны6ко+Львенок
Ну до 1 ребенкиного месяца я не то что комп, а и себя в зеркале не каждый день видела :-)) Сейчас, когда сыну почти восемь месяцев, сижу в конфе, либо когда деть спит, либо играет на развивающем коврике и слушает детские песенки. 04.04.2005 10:49:06, Солны6ко+Львенок
Ирэна
Машулька спит на балконе, продукты привозят из 7-го континента, суп варится, старший в школе, вроде все теперь устаканилось))) подождите чуток, обычно после 1-го месяца жизнь налаживается))) 04.04.2005 10:41:11, Ирэна
У меня, когда дочка такая маленькая была, тоже ничего не получалось. Про инет я даже и не думала:). Хорошо, что первые два месяца ко мне бабушки приезжали, гуляли с ребёнком. Я в это время хоть что-то могла приготовить или поспать. А теперь я дочку кладу или в кроватку с игрушками или на развивающий коврик, и она сама себя развлекает:)). Но у всех по разному, всё от ребёнка зависит:)) 04.04.2005 10:39:27, Anna-Mari
:) такая же фигня была. про себя я вообще на время забыла. только пеленки гладила и полы мыла, когда Липыч засыпал, а в остальном сама старалсь поспать, пока он хрючил. Спали вместе. Кушать иногда готовила с ним на руках, очень натренировалась одной рукой все делать. Жаль не дошло дело до слинга.
А вы еще слинг не приобрели?
04.04.2005 10:28:23, Абиссинка
нет. но чувствую скоро будет. хоть руки освободятся :-) 04.04.2005 11:34:56, ЛяЛя и Ксю
Алёна и Ксюся
Моя детка сначала вытаскивала вещи из тумбочки, теперь отбирает у меня клаву, сидя на коленках 04.04.2005 10:26:40, Алёна и Ксюся
Фокси
а вроде детки в таком возрасте почти весь день спят?1 нет? 04.04.2005 10:14:27, Фокси
Вчера спала. Сегодня только уснула, с 7 утра - бодрячком держалась. и ночь кажется то-же не спала - грудь отсасывала :-) 04.04.2005 11:36:01, ЛяЛя и Ксю
Сказочница и Утя(1м.)
у меня не спал. приходится попрыгать, чтобы он заснул)) 04.04.2005 10:33:00, Сказочница и Утя(1м.)
Фокси
покупай слинг 04.04.2005 10:04:05, Фокси

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!