Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Larun and Jenny

Ларис, не потерли!! муж позже записал!!)) но давай быстрее стыковаться, а то могу и не уследить!))
03.04.2005 23:28:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Классно! Но ты в Москве раньше субботы не будешь ведь? 03.04.2005 23:35:21, Larun and Jenny
не((( если только муж, он на патриарших работает...но из Конькова тоже путь не близкий.. 04.04.2005 00:39:53, AnMel+Дашука-кука
Larun and Jenny
угу, Шаболовка лучше звучит.
Спрячь от него кассету до субботы, в субботу железно состыкуемся!
04.04.2005 13:29:32, Larun and Jenny
ОК!))) 04.04.2005 13:37:14, AnMel+Дашука-кука
fina
off: я все про тетракок. сходила в свою поликлинику, поговорила с педиатром, а она говорит, что в поликлинике тетракок не сделают, идите в медцентр, а там как минимум тыщи полторы все обойдется...
а вы где делали?
03.04.2005 23:43:36, fina
Larun and Jenny
мне делал поликлинический врач. я купила вакцину, дала ему, он сделал. Усе. 03.04.2005 23:57:26, Larun and Jenny
fina
они отказываются делать вакциной, купленной в аптеке! говорят, что за свою вакцину они ручаются, что она правильно транспортировалась в холодильной камере. А как там в апетку привезли и там ее хранили, кто знает? в общем-то я с ними согласна, самой боязно...
т.е они согласны на тетракок, но отказываются его делать :)
и педиатр наша говорит - что это не панацея, т.к у них на семинарах профессора сами постоянно разное говорят про эти вакцины...
один утверждает, что тетракок рулез форева, а другой - что она не адаптирована под Россию и наша вакцина эффективнее...
04.04.2005 00:03:25, fina
Larun and Jenny
Ну в общем, я не знаю, решать вам.
Мне было стремно сувать в ребенка живой полиомиелит. Вот такой reason
Мы покупали в хорошей аптеке, так что надеюсь, что все ок.
Кстати, что значит: не адаптирована под Россию? В России эти болезни чем-то отличаются, что ли? Ну не знаю....
Решайте, удачи!!
04.04.2005 00:10:00, Larun and Jenny
fina
насчет АКДС не знаю, но вот от гриппа, энцефалита эффективнее делать нашу вакцину. 04.04.2005 00:20:45, fina
Larun and Jenny
От гриппа имхо лучше не делать. 04.04.2005 11:24:26, Larun and Jenny
А если делать, то лучше взрослым членам семьи. Я мужу сделала,т.к. он и в метро и на работе и пр.
(Извините, что влезла)
04.04.2005 11:36:43, Albina, Maxim 11m.
Larun and Jenny
Все равно штамм меняется, без толку прививка. 04.04.2005 11:39:50, Larun and Jenny
Ну, по крайней мере, он все же не болел зимой, а значит и нас с Максом не заразил:) 04.04.2005 11:58:04, Albina, Maxim 11m.
Larun and Jenny
Ну это здорово. А мы с мужем не прививались, и тоже не болели :) (только я простудой) 04.04.2005 13:23:32, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!