Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок

Выделения

Девочки, а у кого сколько времени шли выделения после родов? Что-то я беспокоиться за своё здоровье начинаю. Мож зря? Прошло 12 дней а "конца-края" нету.
02.04.2005 22:01:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Норма - до 8 (!) недель. У меня спокойно так 2 месяца прошло... Это еще, вроде бы, зависит от размеров ребенка, чем крупнее родился, тем дольше выделения. 03.04.2005 12:25:21, Нэко
Неделю ходила с прокладками, потом с ежедневными, в месяц вроде прошло, сейчас полтора - почти ничего нет.
А еще в первый день как бы месячных пообильней бывает почему-то :)
03.04.2005 12:13:25, Мамулечка
Вообще норма - 2-6 недель. В первый раз у меня шли больше месяца точно. Когда рано прекращаются, тоже может быть плохой знак. У моей родственницы ребенку 2 недели, случайно пошла пошла к врачу(справка нужна была), врач спрашивает как дела, говорит все в порядке, выделений уже несколько дней нет. Сделали узи - выяснилось, что шейка уже закрылась, а в матке полно сгустков крови еще. Короче повезло, через несколько дней началось бы воспаление.
Я вот под впечатлением этого тоже записалась к врачу, завтра пойду.
03.04.2005 11:13:47, Веточка и Антон (2 нед.)
Сморя какие они.Выделения в смысле.Просто я научена горьким опытом.У меня так было-шли,щли,потом меньше,потом опять сильнее.И так6 недель,а там как раз надо было к врачу на проверку идти.Сделали Узи мне,а там...остатки плаценты.Я еще дура попорлась к акушерке,а та с перепугу мне начала втирать,что не может такого быть,что это просто сгусток крови.Навыписывала мне каких то таблеток.Так я еще 2 недели проходила.Видимо много крови потеряла-начала голова кружиться.Потом полило сильно,я в больницу-мне сделали чистку,довольно сложную.Вообщем мой совет-лучше перебдеть.Сделай Узи.И спи спокойно. 03.04.2005 03:49:37, Saulite
Verochka и малыши
У меня точно больше месяца были. При этом то закончатся, то возобновятся. Тоже переживала, но вроде все нормально.:-) 03.04.2005 00:30:58, Verochka и малыши
Хавронья и два поросенка
Конечно рано! Месяц, а то и поболе... 02.04.2005 23:18:09, Хавронья и два поросенка
СчастливаЯ*8*
Ну что ты!!! Рано паникуешь! Месяц точно шли нормально так и еще где-то пол месяца понемногу. 02.04.2005 22:45:56, СчастливаЯ*8*
zaika и зайчонок
Да мне сегодня показалось, что сильнее стало. Вот я и забеспокоилась. 02.04.2005 22:47:05, zaika и зайчонок
natmet
месяц точно были, а мазало до полутора, не переживай, все нормально. 02.04.2005 22:41:49, natmet
zaika и зайчонок
Чёй-то я в прошлый раз быстрее отделалась. Через 2 недели уже сексом вовсю занимались.:) А тут... Вот я и разволновалась. 02.04.2005 22:44:43, zaika и зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!