Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок

Мультитабс?

А кто-нить давал деткам с рождения Мультитабс (от 0 до 1 года)? У нас такая доктор, что вменяемого ответа от неё не добьешься. Что говорят другие врачи про эти витамины?
01.04.2005 19:57:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GalaB
Наша педиатр его любит за витамин С, а другая, у которой мы тоже были за тот же витамин С не любит. Наша сказала, что я на свое усматрение могу давать или мультитабс или вод. р-р вит. Д3. Я выбрала мультитабс (с2 месяцев уже 4-й месяц подряд) опять же за вит.С, потому что мы пьем железо, которое усваивается с вит. С. Вообще на него (вит.С) у детей м.б. диатез. У нас нет. А вообще мультитабс - мои любимые витамины. Сама несколько лет и старшенькая лет с 3 до сегодняшних 11 принимаем регулярно. 02.04.2005 11:23:46, GalaB
natmet(две наташки, 3 месяца)
а какой состав витаминов? мы сначала пили только Д, а сейчас нам сказала наша врач пить комплекс АСД, они такие приятные на вкус, Натахе нравится, аллергии нет. 02.04.2005 09:19:07, natmet(две наташки, 3 месяца)
zaika и зайчонок
Вот в них и есть АСД. Но нам наверное рановато ещё. 02.04.2005 19:38:16, zaika и зайчонок
Танюшка и Анютка (8м)
Мы пьем эти витамины. Вроде бы все хорошо. Но у некоторых детей на них бывает аллергия. Так что первую неделю (если будете пить) не вводите новые продукты и смотрите на реакции ребенка. 01.04.2005 21:41:02, Танюшка и Анютка (8м)
zaika и зайчонок
Да какие тут продукты! :))))) Мы пока только на ГВ. Нам ведь 10 дней. 01.04.2005 23:35:46, zaika и зайчонок
мы пили, ближе к году... месяцев в 8
все ок
01.04.2005 20:51:17, ре-минор
Нам выписали. Наша педиатр сказал, что это специальные витамины для грудничков. да я вообще в витаминах ничего плохого не вижу, особенно сейчас, в период авитаминоза. 01.04.2005 20:29:02, мама Мишустика (ex. кэтик)
Merlin и малыш(6 мес)
и кроме того, что синтетические витамины плохо усваиваются и плохо выводятся из организма-следовательно могут его отравлять. 01.04.2005 22:44:39, Merlin и малыш(6 мес)
кроме того что и на витамины бывает аллергия 01.04.2005 20:43:10, Аник
да да да,особенно на мультивитамины! 01.04.2005 20:46:04, Мефиста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!