Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пигментная полоса

Подскажите, если у кого такая же проблема! (Не путать с растяжками!) У меня на пузе во время беременности длинная полоска появилась, почти от груди до лобка, через пупок :)) Как от нее потом избавиться, а!? Хочется же купальник и вапще одежку "на бедрах" ;)
01.04.2005 15:58:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже переживаю, что летом не раздеться будет, говорят проходит только через несколько месяцев, причем сейчас она стала даже темнее, чем при бер-ти, пупок вообще почти черный. Хотя давайте относиться к этому проще, меня вот лишний жир после бер-ти расстраивает куда больше :)) 02.04.2005 13:29:53, Веточка и Антон (13 дней)
У меня уже прошла пигментная полоса и у вас обязательно пройдет 03.04.2005 07:08:31, Ромашкина(почти семь!)
Ну слава богу, а то я вся из себя уже красивая и стройная и лето на носу, а все еще полосатая :)))) 01.04.2005 18:53:31, Мамулечка
Веснушка и Веснушонок
Во!! У меня та же фигня. :( Жду когда пройдет :) 01.04.2005 16:56:04, Веснушка и Веснушонок
Да не переживай ты)))) Она у всех появилась во время беременности,у ког ярчая у кого не очень.У меня была не яркая и не очень темная,но все равно видно хорошо было,но к месяцам 3-5 пропала я даже не заметила))) 01.04.2005 16:24:15, Dasha TK и Соник(6)
Олеся&Масянечка
У меня прошла полностью только через 5-6 месяцев после рождениямалышки, но через месяца 2 становится менее заметна. 01.04.2005 16:10:19, Олеся&Масянечка
Pechenushka
У меня только-только начинает проходить (сегодня ровно 6 месяцев как родила), но все еще есть и меня это тоже волнует. У меня еще и кожа на животе стала темнее. 01.04.2005 16:07:29, Pechenushka
Солны6ко+Львенок
У меня через пару месяцев после рождения детки сама прошла, ничего я с ней не делала :-) Не волнуйся, это пройдет! 01.04.2005 16:03:06, Солны6ко+Львенок
Solnyshko (Диана и Полина)
Та же проблема! 01.04.2005 16:00:52, Solnyshko (Диана и Полина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!