Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solnyshko (Диана и Полина)

Зелёный стул:(

Девочки, у нас какшки зелёные:(. Что это может быть? Последнее время были жёлтые с зелёными вкраплениями, потом всё больше становился зелёный оттенок, а сегодня зелёный с каким-то сероватым оттенком.



01.04.2005 15:39:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata & Ксюха(6 мес.)
Я сегодня в детскую поликлинику нашу за направлением ходила, так там СТОЛЬКО народу!!И все чихают, кашляют...ужас, так что не советую идти... А вообще у нас примерно такого же цвета какашенции. Я не парюсь по этому поводу. 01.04.2005 16:52:34, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Solnyshko (Диана и Полина)
А нам на след. неделе на приём надо и старшую на прививку:( Так боюсь идти, такой грипп сейчас страшный по городу ходит с температурой 40!:(. В принципе, ведёт она себя так же, как и всегда, не буду я, наверное, париться. 01.04.2005 18:24:11, Solnyshko (Диана и Полина)
Sonata & Ксюха(6 мес.)
мне сказали,что прививки сейчас не делают из-за карантина 01.04.2005 19:06:44, Sonata & Ксюха(6 мес.)
Solnyshko (Диана и Полина)
А к нам 2 дня назад заходила медсестра и сказала, чтобы мы приходили. Их фиг поймёшь!:( 02.04.2005 08:35:46, Solnyshko (Диана и Полина)
a яблочко или сок яблочный, от этого может быть 01.04.2005 16:29:39, Kate& baby(6,5)
Solnyshko (Диана и Полина)
Последние 2-3 дня ни яблока, ни сока не было. 01.04.2005 16:40:28, Solnyshko (Диана и Полина)
Sabayka&Гошик (10 мес.)
А кормите грудью? Если нет, может на смесь? Хорошо бы у врача проконсультироваться 01.04.2005 15:53:44, Sabayka&Гошик (10 мес.)
Solnyshko (Диана и Полина)
Молока мало, поэтому докармливаю смесью уже где-то 3-4 недели. Смесь не меняла. 01.04.2005 15:55:35, Solnyshko (Диана и Полина)
А вы огурцы свежые не ели? 01.04.2005 15:45:35, Изнанка жизни
Solnyshko (Диана и Полина)
Нет. 01.04.2005 15:48:38, Solnyshko (Диана и Полина)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!