Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Непромокаемые трусики

Девочки! Муж привёз трусики - внутри махровые, а снаружи клеёнка. Я только не пойму - когда их использовать? Ведь если марлевый подгузник туда - то махрушка промокнет наверно? Муж говорит на памперс, чтобы не протекал, но по моему глупо это? У кого-нидь есть такие?
19.06.2001 10:54:49,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мож повторюсь, но это не на ПАМПЕРС, а на стирающийся подгузник. 20.06.2001 00:28:32, Белка
роМашка
Милые малочки, спасибо за советы! 19.06.2001 13:52:28, роМашка
Настик
А может быть наоборот, махра снаружи, а клеенка внутри? У нас были такие трусики для многоразовых подгузников :) 19.06.2001 15:17:29, Настик
Зок
В бассейн без плавок не пускают.Мы с 2х месяцев в лайкровых щеголяем:) 19.06.2001 13:41:18, Зок
Ромашка. Так выглядят малышовые плавки для бассейна. "удерживающие" многоразовые трусики - другие. 19.06.2001 13:17:33, Anya P.
А меня темную просветите - видела в Mothercare плавки на мелочей с 3 месяцев, лайкровые такие, выглядят как взрослые мужские плавки, только на памперс. Это имеет практическую ценность или для понту? 19.06.2001 12:12:05, Весчь
роМашка
Это, если с малышом на Канары рвануть, тогда для красоты напялить можно. Для нас - не нужно. 19.06.2001 12:39:56, роМашка
Вот я и говорю - для понту:-) 19.06.2001 12:47:47, Весчь
Э нееет. Понту тут нет. К примеру, в бассейн малыша БЕЗ такий плавочек не пустят. Мало ли. Говорят, некоторые малыши в воде и писают и какают. А это - чтобы всю воду в бассейне не менять после оплошности. 19.06.2001 13:16:26, Anya P.
LightBug
мы пользовались - теперь малы стали :))иногда на прогулку, чтоб памперс сэкономить, иногда дома - просто сухую марлечку периодически подкладывала - чтоб пелёнки не пачкать... да мало ли, зачем они понадобятся, - есть, так пусть и будут :)) 19.06.2001 11:56:15, LightBug
Я думала они как раз внутрь клеенкой идут и туда кладется подгузник марлевый.... 19.06.2001 11:37:52, mara
роМашка
Нет, клеёнка то к телу - противно будет. К телу именно махрушечка. 19.06.2001 12:41:12, роМашка
Настик
А размер у них какой? Подгузник туда влезет? Те трусики, про которые я выше написала, большие были. И клеенка с телом не соприкасалась, если марлю вокруг всей "трусной" области обмотать :). Хотя ваши может и вправду для купания? 19.06.2001 15:20:40, Настик
Это чтобы в бассейне купать (или в других общественных местах) 19.06.2001 11:24:25, Shura
Кто вам такое сказал? Для бассейна существуют swimmers. 20.06.2001 00:29:24, Белка
Ксения
В моем понимании, это для тех, кто уже почти не пользуется памперсами, но не хочет портить, например, нарядный костюмчик в гостях, если случится что-нибудь. Поэтому, чтобы ребенок не промочил, надевают такие трусики. 19.06.2001 11:13:19, Ксения
Изя
Это вместо памперса, но лучше не так! (+)

Клеенка - вещь конечно непромокаемая, но и не дышит она, а это для детской попки - сами понимаете. Возьмите использованный памперс (именно памперс, а не хаггис или что еще), прорежьте изнутри поперек щель (ближе к передней части и вытряхните всю требуху, выверните наизнанку, промойте, пополоскайте и потом обратно выверните и высушите. Вот в такой подгузник и кладите марлю. И ребенок быстрее (чем в памперсе) научится на горошок ходить и расходов меньше и попка дышит (в отличие от клеенки)

У нас таких подгузников штук 7 хватает их на месяц-полтора, только в машине не стирайте, да там и стирать-то нечего, прополоскал и все. сохнут на батарее пол часа, но нам обычно на день хватает нашего количества.

Конечно памперс защищает лучше, но с памперсами лучше не переборщить, тем более, что у Вас мальчик. У нас примерно упаковка памперсов на месяц-полтора (22шт)
19.06.2001 11:08:05, Изя
Изя
да, забыл еще сказать, что нам еще нет 5-ти и на горшок мы пока не садимся (сидеть еще толком не научились), но бывает такое, что приходим с прогулки - малыш сухой, идем в ванную и писаем. В таких подгузниках ходим с 3-х месяцев. Памперсы только к врачу, ну и на длительную прогулку, если переодется негде. 19.06.2001 11:26:18, Изя
Сорьки, ну мушшшш глюпись говорит. Эт наверно для тех, кто ужо без памперса ходит :) Памперсы не протекают!!! ( в идеале:) 19.06.2001 11:06:59, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!