Спасибо всем за поддержку, не смогла вчера всем ответить - инет выоубился, что даже хорошо, а то с утра на массажи всякие ходим и вставть тяжело))
Еще раз спасибо, что вы есть. У меня предложение!!!
Приезжайте ко мне все в гости, а?
Мне тогда точно будет не до депрессий))))Каждая на денек и глядишь месяц пройдет? всех жду!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо, Оль, за приглашение. Будем иметь ввиду. И ты давай к нам приезжай!!
31.03.2005 15:17:57, Albina, Maxim 11m.

Спасибо огромное! От твоего приглащения так хорошо на душе сделалось! А ведь действительно, мы друг друга в основном по конференции знаем, а многие уже как родные!
31.03.2005 14:06:14, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
А я как раз хотела предложить вам всей семьей к нам риехать))) Но мы бы тоже попутешествовали!
31.03.2005 14:03:38, Shinjin&Чипполинка(9!!!)


Это ты специально :-) Знаешь же, что не сможем, а то представляешь, каждый день в доме новая мама, да еще и глядишь с ребятенком :-))))
Но будем в Тюмени - зайдем обязательно, не сомневайся! 31.03.2005 13:53:14, Амдерминец и Саша (2 мес.)
Но будем в Тюмени - зайдем обязательно, не сомневайся! 31.03.2005 13:53:14, Амдерминец и Саша (2 мес.)
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.



