Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша

Смотрела опрос - какой у Вас режим. Многие дают кашу во второй половине дня - а почему не в первой? Что- то повлияло на Ваш выбор? (может я чего не знаю про каши) :-(
31.03.2005 12:41:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда есть, тогда и даем :) 31.03.2005 16:10:04, Абиссинка
юляша и павлуша
Я давала сначало после гулянки ,с холода все на ура , только дай )))! Изменился режим сна и интервал приема пищи и его кол-во.
В рацион добавились овощи в большом кол-ве и они у нас не очень, естест - после гулянки все съедаем. Кашу отодвинули на ночь - спим потом до утра.
Сейчас, до гулянки четверть суточ.дозы каши после фруктов и творога, запивая разбавленным соком и на ночь остаток кашки развожу. Кушаем хайнсовские на молоке и беби -примиум. Моему нравится.)))
31.03.2005 14:13:28, юляша и павлуша
Larun and Jenny
Мы давали сначала кашу на ночь, чтобы лучше спать. Ха! Не помогло. Теперь даем 2 раза: утром в 11 кукурузную и в 20 часов гречневую. 31.03.2005 13:54:33, Larun and Jenny
А какую кукурузную? мой Нутрицию отказался, а я бы давала, но других не знаю. ведь вкусно и полезно... 31.03.2005 15:21:41, мама Вовки
Larun and Jenny
Мы едим Хайнц. 31.03.2005 19:48:48, Larun and Jenny
ИМХО, у некоторых может быть такое объяснение (я даю утром, но мама иногда может во второй половине дня): когда приходишь с прогулки впритык к обеду, чтобы не тратить время на готовку, можно развести кашу из коробки. 31.03.2005 13:01:12, мама Вовки
Pechenushka
а какой кашей из коробок вы кормите(я имею ввиду название, производителя и крупу), и как хорошо малыш ее лопает? а то может я чего-то не так делаю, что моя прелесть не очень-то и восторгается этим продуктом? 31.03.2005 13:27:55, Pechenushka
с удовольствием делюсь опытом:
После многократного апробирования всего-всего особенно любим каши:
1. Милупа с овсяными хлопьями (смесь злаков)
2. Нестле 7 злаков и Вкусное ассорти
3. Бебе рисовая молочная
4. Хайнц гречневая с молоком и фруктами
приятного аппетита :))
Нам 9, лопаем по 150-170 гр на раз.
31.03.2005 13:40:34, мама Вовки
Pechenushka
Вот с молоком то нам нельзя. С соевой смесью разводим.Но попробуем Нестла и Милупа. Спасибо. 31.03.2005 14:15:43, Pechenushka
такие же есть и безмолочные. Пожалста 31.03.2005 14:57:32, мама Вовки
Pechenushka
Мы даем во второй половине так как доча не очень-то и жалует кашу-это раз. Два- утром не очень то и сподручно ее готовить, охота поскорее утолить голод ребенка и начать спокойно общаться, апюре из банки разогреть быстрее. 31.03.2005 12:48:20, Pechenushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!