Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы мочу собирали)))

Поскольку первые два у меня мальчики, то проблем со сбором мочи у меня не было. А тут - девочка))) ну расспросила кого могла, почитала конфу. Теоритически вроде все понятно, а вот практически...
Вечером вчера после купания в 21.00 стали ловить момент. Ребенок радостно гулил, сосал кулаки и пальцы, расматривал все кругом, но только не писал)))) Мы уже и пакетик пристраивали, и с баночкой, и с тарелочкой за ней бегали, ни фига...Периодически ребенок хихикал над нами, но не писал)))) В конце концов, она закатила истерику, мы ее одели и она вырубилась просто за минуту. "Ну ладно"-сказал муж "Буду ловить момент утром".
Дочь оказалась хитрее))) Она проснулась в 5 утра на кормежку, а потом ей приспичило пообщаться с папой. До 6 утра она его мурыжила разговорами, а потом уснула. В 7 утра она то проснулась снова, а вот папа))) Пришлось на вахту заступить мне. Пристроила пакет - ноль эмоций...Гулим, улыбаемся, но не писаем...Пришло время кормежки (мы на ИВ). Пристроила под нее тарелочку, кормлю ее на руках. деть поел, похихикал и....ПОКАКАЛ в тарелочку, но не пописал)))) папа просто 10 минут ржал истерически...А нам уже надо ехать сдавать анализы. Вообщем, пристроила я ее себе на коленки животиком чтоб вышел воздух ( у нас так очень хорошо отрыгивается) и тут ребенок соизволил писнуть))) Вообщем в баночке на дондышке что плесканулось. повезли что есть)))))
31.03.2005 12:25:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
ну ведь сбылось... вот оно счастье :-))) 31.03.2005 22:48:34, Тыква
;)))) 31.03.2005 16:21:45, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
Знакомо как:)))), только девочка у меня старшая и я теперь с парнем отрываюсь:))) 31.03.2005 14:41:36, Иртим
;)))) 31.03.2005 14:12:01, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
Nightmare+Миха (5,5)
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно:_)))))))))
Купите мочесборник в аптеке: пакетик с липучкой, клеится под памперс.. 2-3 часа ожидания... И ура!
31.03.2005 14:08:46, Nightmare+Миха (5,5)
ну в следующий раз наверное так и сделаем))) 31.03.2005 14:12:19, ЛАЙМиК(2.5м)
Хахаха. Как мне это нас с Таней напоминает. Кстати, когда привезла совсем мало, меня послали. Т.е. взять то взяли, а на бланке потом написали "недостаточно материала" 31.03.2005 14:00:11, Аник
да я на 100% процентов уверена, что завернут))) димона уже приготовилак к тому, что еще будем собирать))) 31.03.2005 14:15:13, ЛАЙМиК(2.5м)
Класс :)))
У нас мальчик, и то мы нахохотались, пока вожделенные 30 г заполучили :)))
31.03.2005 12:53:04, мама Вовки
Моя - такая же хулиганка :))))) Так просто на пеленке с голой попой на 10 минут оставишь - 3 пеленки одну за другой в стирку только так. А как анализ сдавать, так я час вокруг нее прыгала, а она пописала, как только я убрала тарелочку. На пеленку, как водится. Пришлось еще почти час дожидаться... Все два часа эта мелкая радостно визжала и требовала, чтобы ее развлекали. 31.03.2005 12:40:20, Нэко
А у нас с мальчиком 2х летним такая проблема было. На горшек еще не ходил, писал только в памперс. С голой попой бегает - ничего. Как только штаны одевала - тепло становилось - и готово, мокрые штаны. 3 месяца не могла анализ мочи собрать!!! 31.03.2005 12:50:28, Алена-рыжая, Мишутка и девулька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!