Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liolcha(24-я)

Вопрос о колясках

Хочу попросить обладательниц Inglesina и Peg Perigo поделиться впечатлениями о своих колясках. Собираюсь купить люльку, вроде заинтересовали эти коляски : Culla, Alice, Victoria. И еще такой вопрос - насколько важна глубина люльки? Ребеночек родится в июле, а потом будет зиму кататься - вроде нужна люлька поглубже, или я неправильно рассуждаю. Не проходите мимо, мамочки - помогите советом :)
31.03.2005 10:04:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
У нас Кулла. Родились в июле. Всем довольны, но вот сейчас Гришка уже 75 см ростом, в длину помещается только с приподнятым изголовьем.
Но мы на улице почти не гуляем - спим на балконе
Если будете брать коляску б\у, то внимательно смотрите её на свету, обнюхайте со всех сторон. Переверните вверх дном. Мне подсунули в тёмном коридоре с треснутым тормозом и отломанной корзиной :о(
31.03.2005 19:34:24, Мыся
У нас была Перего Alice- классика. ОЧЕНЬ довольны. Лучше и не придумаешь! Легкая, маневренная. Хлопок и алюминий. Минусов нет. Но- примерно на рост 70 см.
В 7 мес. пересели в прогулку Перего Атлантико. - тоже очень довольны.
31.03.2005 14:51:10, Albina, Maxim 11m.
individuale
у меня тоже инглезина кажись виктория ... - мне очень нравится - люлька глубокая, удобная, очень легко управляется, хорошая короче 31.03.2005 11:41:35, individuale
У нас Peg-Prego Culla, деть родился в июне, так что примерно похоже. Коляска очень хорошая, но для меня тяжеловата, до лифта приходилось по ступенькам поднимать. С другой стороны, как-то гуляя попали в сильнейший ураган, так коляска выдержела на 5 баллов, еще и я за нее держалась)) А вот коляску моей подруги, то ли Чикковскую, то ли Камовскую болтало очень сильно, ее еле держали. Но зимой, я с ней практически не гуляла, либо на балконе, либо уже в прогулке. 31.03.2005 11:40:19, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
Леськина мама (уже 7)
У меня Inglesina . Я довольна очень-очень! Всем могу порекомендовать: люлька большая, мы в ней до сих пор первую прогулку спим, колеса большие, подкачиваются, если нужно, по проходимости- супер 31.03.2005 11:19:59, Леськина мама (уже 7)
Smile&Зизи
Сейчас я думаю, я бы купила классическую коляску у Inglesina такая вроде бы есть(т.к. зимой вам будет 4-7 мес. ребеночку нужен комфорт, пространство), а на весну-лето-осень, когда он уже будет сидеть, хорошую коляску с лежачим положением(туже Inglesina Zippy или Peg Perego Plico, или более дешевый вариант). Обдумайте все варианты! Удачи:) 31.03.2005 11:17:49, Smile&Зизи
Мы правда зимние, но думаю что (у меня Inglesina, которая из люльки переделывается в сидячую) в ней нам будет удобно следующей зимой, когда будем сидеть, там и ремни безопасности и каркас хороший, у нас туда и конверт очень толстый влезает и еще есть место. 31.03.2005 11:11:43, Пингвинчик
Мы до сих пор катаемся в люльке Перего Туринг, родились в конце июля, нормально помещается. А в это время уже мжно пересесть в прогулку. 31.03.2005 10:29:59, Брют (Акси, 8)
в 101-ый раз скажу про нашу Пег-Перего Праметту (она же Плико П3) - супер коляска. но важно понимать из чего Вы лично исходите. Нам наша коляска всем подошла. и думаю, еще не один ребенок в ней вырастет и все будут довольны. удобная, лекгая, компактная. я вообще не люблю коляски, а коляски массивные, напонимающие гробы на колесиках, меня приводят в ужас. 31.03.2005 10:20:32, Абиссинка
Ой, прям как про меня... У меня тоже в июле родится, и тоже эти же коляски присматриваю! Так что и мне советом помогите, плиз! Будет ли летняя детка зимой-весной в эти люльки влазить? 31.03.2005 10:11:56, Маська2005


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!