Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берта

Развеялась:(((

Сегодня отпросилась у мужа сьездить с подругой в кафе , потрепаться, на часик..Уходила - всё нормально, да и папа у нас не в первый раз остаётся..Через час звоню - ор стоит просто нереальный ( мелкий вообще плохо себя чувствует посл. 3 дня, капризит).
Но не в этом суть.. Когда я прискакала бегом домой - сын уже спит, муж сидит с ним рядом, рассказывает мне: я чуть не помер..Оставил младшего с братом на минуту (старшему почти 7 лет), пошел налить воды в грелку.Приходит - Мишка песни орёт, а Алёшка молчит. и не дышит!!!Он срыгнул и подавился, не мог вдохнуть..Муж его на колено положил и выстучал всё, Алёшка вдохнул и заорал..
Господи, я даже сейчас ещё никак осознать это не могу. Называется отдохнуть сходила! да провались оно всё..я теперь ни на кого не смогу оставить, хотя и понимаю, что такое и у меня могло произойти.Короче - депрессую сижу.
А ето фота наша вчерашняя.сёдня выложить хотела.
31.03.2005 00:02:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта
Спасибки всем за поддержку. Муж канешно молодец, ему и аоложено,доктор всёж.
А я так старшего года в два спасала - банан ел и мякотью подавился,много откусил. Так я даже и не раздумывала - за ноги подняла и тряхнула ( откуда тока силы - он у меня здоровенный).А вот потом уже меня затрясло.
Короче - всегда на стрёме, и не расслабляться..
31.03.2005 20:30:00, Берта
Стопочка с мужичками
Сочувствую!!! Мы похожий ужас пережили со старшим :(( Ему был тогда 1 месяц и он спал на спинке. Но мы с мужем оба были в комнате и успели заметить... Но 2 часа потом ребенок откашлевался :(((( 31.03.2005 16:02:31, Стопочка с мужичками
LOO
А я бы сделала вывод, что с таким папой можно оставить ребенка. Слава Богу, что он поступил правильно в ответственную минуту. Храни Вас Бог! 31.03.2005 11:04:44, LOO
юляша и павлуша
Славо богу все нормально ! Какой у Вас муж - молодец, не растерялся!!!
31.03.2005 15:10:33, юляша и павлуша
Я тоже полностью с этим согласна! 31.03.2005 11:42:35, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
кошмар какой! хорошо, что все обошлось! а фотка - классная, прямо гномик такой:)) 31.03.2005 10:56:19, Шарлотка+Тефтелька
BebeCat и Кропаль(11 мес)
мда ((( кашмар!
Слава Богу всё обошлось, папе представляю что пришлось пережить !!!! Короче, если не папа, то тады было бы УЖАС и КОШМАР, а так ВСЁ хорошо, не переживай и не депрессуй :)
31.03.2005 10:49:15, BebeCat и Кропаль(11 мес)
А мне кажется, что может даже лучше, что в этот момент папа рядом оказался, у мамы в такой ситуации может вообще обморок случиться, а у папы хватило духу и умения сделать все как надо. 31.03.2005 10:33:40, Амдерминец и Саша (2 мес.)
Ikorka
Господи ..((( Хорошо, что мужик сообразительный, постучать по спине догадался...
Хорошо, что все обошлось!
31.03.2005 10:10:01, Ikorka
Gekata
страсти какие!! мужу медаль! хорошо, что все обошлось. 31.03.2005 09:30:14, Gekata
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
да ты радуйся. это муж сообразил что и как сделать. еще не известно, как ты себя повела в такой экстремальной ситуации. судьбой было положено тебе в кафе пойти,чтобы в такой момент мужчина с крепкими руками оказался рядом 31.03.2005 07:17:25, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Леськина мама (уже 7)
Слава Богу, обошлось! Муж молодчина! 31.03.2005 02:02:36, Леськина мама (уже 7)
СОЧУВСТВУЮ! СЛАВА БОГУ, муж не расстерялся!
А моя знакомая тоже про такой случай рассказывала, так взяла за ножки, подняла и потрясла - слава Богу, малышка задышала.
31.03.2005 01:53:14, Родинка Вике 1,5 м., Уляше 2 г.6м.
Берта
Да уж, учитесь на моих ошибках,кладите всегда на бочок.. 31.03.2005 01:34:34, Берта
брррррррр... хорошо, что муж такой сообразительный оказался! 31.03.2005 01:30:41, Абиссинка
Оптимистичная Рысь (и Ромка 5,5)
У меня аж муражки пробежали. Молдец папа!!!
Думаю, на него вполне можно ребенка оставить!
А фотка прелесть, такой малыш:))) такая улыбочка:)
31.03.2005 00:48:10, Оптимистичная Рысь (и Ромка 5,5)
Toshik
Папа молодец, не растерялся.. вообще страшно конечно.. сочувствую.. 31.03.2005 00:41:12, Toshik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!