Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

Не знаю что попросить в подарок

Девочки, подскажите, что можно попросить купить в подарок родственнице. Пригласили в гости - она спрашивает что подарить, а я уже голову сломала, а придумать не могу. Одежда, игрушки, коляска/кроватка есть... Что попросить, действительно нужное для ребенка? Шезлонг? Муз. ночник? Нужны ли они? Может что посоветуете? Очень прошу, а то время поджимает, она просила дать ответ в ближайшие пару часов...
30.03.2005 11:53:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
автокресло-переноску-качалку - так удобно 3 в одном... 30.03.2005 17:53:02, Тыква
Larun and Jenny
Шезлонг - форева! Незаменим! Анатомически лучше автокресла, можно использовать больше по времени. 30.03.2005 14:56:56, Larun and Jenny
Шезлонг - супер вещь. Даже если есть автокресло, все равно в шезлонге свободнее и ребенку не жарко. Радионяни не хватает даже в однокомнатной квартире, особенно, когда ходим в гости или кладу на балкон и делаю дом. дела. КОврик - тоже вещь, но можно и самим купить. 30.03.2005 12:36:45, Брют (Акси, 8)
Pechenushka
Нам родственники дарят в основном одежду, уже складывать некуда, из половины уже выросли так ни разу и не надев. Советую коврик- вещь самая нужная на много месяцев, я так просто в восторге от себя, что купили его. 30.03.2005 12:35:43, Pechenushka
Солны6ко+Львенок
Я бы попросила либо развивающий коврик(лучше Тини Лав), либо шезлонг - и то, и другое очень освобождает руки и дает возможность что-либо по дому делать и ребетенка развлекать! 30.03.2005 12:05:02, Солны6ко+Львенок
Senechka и Катюшка
Если есть автокресло, то шезлонг, ИМХО, на фиг не нужен.
Радионяня - вещь суперская и нужная (если, допустим, детя спать в коляске на балконе класть или спит в комнате, а вы на кухне чаи гоняете:).
Развивающий коврик (у нас K'S Kids) - тоже удобная вещь.
30.03.2005 12:00:05, Senechka и Катюшка
Я бы радионяню попросила. Очень ее не хватало( 30.03.2005 11:57:13, Ромашкина(почти семь!)
КошМарочка
МЫ друзьям подарили шезлог кажется около месяца ребенкиного... Они потом долго благодарили... ребенок стал более спокойным, мог "сидеть" с ними за столом и участвовать в жизни не вовлекая родителей... 30.03.2005 11:55:19, КошМарочка
Сказочница и Утя(1м.)
я попрошу , чтобы мне коллеги коврик тини лав подарили 30.03.2005 11:54:51, Сказочница и Утя(1м.)
Nightmare+Миха (5,5)
нам надарили авентовских бутылок 2 набора и меховой конверт. Радионяню мы купить хотели, но не купили, потому что квартира не очень большая, а слух у меня хороший:-) Хотя, может, к лету на дачу все равно купим.
Коврик - классный подарок.
Шезлонг - действительно, только если нет автокресла
30.03.2005 12:10:12, Nightmare+Миха (5,5)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!