Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Минислет соконфетниц(совсем мини :-))

Доброе утро всем!
Ну вот вчера состоялся минислёт соконфетниц у меня на квартире, ветер был холодный и непопутный, поэтому добрались только две мамочки – Котенок Гав с Санькой и Larun с Женечкой. Зажигали с 11 утра и до 9 вечера(!!!). Шурик конечно был польщен таким вниманием, строил глазки, улыбался и раздавал девчушкам свои игрушки. Я почему-то всегда была уверенна, что у маленьких деток обостренное чувство собственности, оказывается - нет. Ест-но детки время от времени обменивались любезностями в виде пинка по попе, отрыванием ушей, пальцев, носа, дерганием и не так не особо шикарных шевелюр - тут же поднимался ор, причем как правило кричали и обиженный и обидчик, тут же вспоминали дружно - \"А где же МОЯ мама\", но уже через пять минут - мама, пошла на фиг, и опять играть-играть, они как тараканы с такой дикой скоростью расползались по квартире, это надо было видеть...Все игрушки были ровным слоем разложены по всей детской и прилегающему коридору :-)) Санька показывала личным примером, как надо ходить САМОСТОЯТЕЛЬНО и разговаривать, есть бананы и суп. Вообще очень модная и стильная девушка эта Санька…А Женечка прям на ходу осваивала новые навыки, с легкостью забираясь на кровать и слезая с нее смело лицом вперед :-) забираясь под кровать за игрушкой, которую уронила, не боясь препятствий в виде перекладин, которые все-таки настигли лоб. Женечка была очень…очень приятной гостьей, под конец вечера забралась даже доверчиво ко мне на колени и поцеловала, я растаяла…. Вечером наш папа даже немного успел сфотать это шоу, хотя ест-но деТТИ уже устали и позировали так себе, только Шурик как всегда улыбался на все свои 2 зуба, фоты выложим позже, а то у нашего папы запарка по работе...Вот так. Как вы?

ПыСы Larun, ты позабыла крем у нас!!!Папа вас быстро нашел?
30.03.2005 11:06:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух, как здорово! Молодцы какие! А как спали детки днем? или гулять - так гулять!!)))
30.03.2005 12:42:09, Морковка
Солны6ко+Львенок
Спали, но по очереди. Мой сынуля в принципе, как хозяин тусни, соблюдал режим по полной программе, дрых на балконе( я как раз успевала сорганизовать чай для мам и потрепаться о своем, о девичьем), Санька тоже часок дома поспала(у себя) - они с Котенком Гав пришли утром, потусили, пошли поспали после обеда часок и вернулись, Женечка тоже с утра поспала и приехала к обеду в гости, осталась без вечернего сна, но держалась молодцом!!! Хотя в принципе на изготовке стояли и две люльки и большой балкон, и кроватка :-) 30.03.2005 12:48:28, Солны6ко+Львенок
плакаю,что мы не добрались!! Здоровский отчет :) Ну в следующий раз обязательно домчим до вас!!! 30.03.2005 12:25:40, Мефиста
Солны6ко+Львенок
Ловлю на слове ;-))) 30.03.2005 12:38:44, Солны6ко+Львенок
Butuz+Владюша(уже 7 мес.!!!!)
Прикольно))Молодцы . что собрались! 30.03.2005 11:43:10, Butuz+Владюша(уже 7 мес.!!!!)
Солны6ко+Львенок
Спасиббы! И вы в след.раз присоединяйтесь!!! Вообще тут вроде как в апреле тусня в Оранжевой Корове намечается, неплохо было б увидеться....да-а-а, а про медведей порадовала, молодец!!!! Гордюсь тобой! 30.03.2005 12:10:13, Солны6ко+Львенок
Котенок ГАВ
Как муж, пережил отсутствие ужина? :)) А у на вчера в половине 10-го свет во всем подъезде отрубили на час. Было клево - ни воды, ни света, ни телефонов, ни чая и мужа нет :) 30.03.2005 11:33:12, Котенок ГАВ
Солны6ко+Львенок
Пережил. Он у меня взрослый, самостоятельный, сварил себе макарон с сосисками и рад был...по секрету - он просто очень любит апельсиновый компот, поэтому без ужина, НО с компотом он очень добрый :-)) Мда-а-а, весело я у вас смотрю - ни воды, ни света, ни телефона. ни ИНЕТА(!!!) и ни мужа(!). Кстати у нас с утра тоже нет горячей воды...к вечеру что и свет выключат?! ;-)

Офф. Я хочу через минут сорок-час в БэбиБум за питанием скататься с Сашкой, не хочешь компанию составить? Тебе там ничего не надо?
30.03.2005 11:45:32, Солны6ко+Львенок
Котенок ГАВ
А нам скоро есть и спать. Поэтому компанию хочу, но не составлю :( 30.03.2005 11:56:16, Котенок ГАВ
Солны6ко+Львенок
Жалко :-( Ну ладно в другой раз, а то у нас что-то в холодильнике совсем шаром покати - детку и накормить нечем помимо компота :-)) 30.03.2005 12:11:10, Солны6ко+Львенок
Smile&Зизи
Здорово посидели! Молодцы! 30.03.2005 11:24:10, Smile&Зизи
Солны6ко+Львенок
В след.раз и тебя с Зиной прихватим и не вздумай сопротивляться!!! :-)) 30.03.2005 11:41:51, Солны6ко+Львенок
Smile&Зизи
Я никогда не обещаю, если не уверена. Но очень хочу! 30.03.2005 11:46:12, Smile&Зизи
Солны6ко+Львенок
:-))) 30.03.2005 12:08:28, Солны6ко+Львенок
Larun and Jenny
Доброе утро, классный отчетик! Нам у тебя оччччень понравилось! Детишки все ну просто супер! Крем мы забыли, факт :(( Ну ладно, еще встретимся, привезете!!! Папа нас сразу нашел, я вышла - смотрю: едет!
Кстати, Солны6ко, у тебя есть аська?
30.03.2005 11:22:11, Larun and Jenny
Солны6ко+Львенок
Неа, нет! Не ставлю из принципиальных соображений, чтоб меньше времени в инете проводить, а больше с Шуриком :-)) Если что по мылу пиши - я оперативна :-)) 30.03.2005 11:41:08, Солны6ко+Львенок
Smile&Зизи
Ну поставь, пожалуйста! 30.03.2005 11:45:40, Smile&Зизи

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!