Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka

Фотка

Наконец-то купили новый сканер. Вот спешу похвастаться Юлькой :)
Дизайнер из меня никакой, поэтому не судите строго - хотелось же показать сразу несколько фоток, а не одну :) Сейчас нам уже 4 месяца, но последнюю пленку пока еще не проявили...
19.06.2001 00:02:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, солнышко такое симпатичное!!!*-) 19.06.2001 10:20:54, Ласточка
Ксения
Девица какая хорошенькая! Глазастик! :)
Растите большие!
19.06.2001 09:14:10, Ксения
о! тезки! :) 19.06.2001 08:39:38, Капелька
Sleepy
так здорово, когда есть такая ранняя фотография:)))
а вообще - все они замечательные:))))
19.06.2001 08:22:45, Sleepy
Классно! Завидую, что у вас есть первые фотки из роддома. Мы не взяли в госпиталь камеру (думала что меня домой отправят почему-то), а теперь жалею :-(.
Мы кстати сегодня были у доктора. Весим 20lb это примерно 9 кг. Ростик вот померить надо, 2 недели назад были 65 см. Мы теперь на животе большую часть времени проводим и ползать на брюшке пытаемся.
19.06.2001 00:44:48, Julia
Galka
9 кг! ОГО!!!
А мы к врачу только 21-го пойдем - тогда и узнаем наши метры и килограммы... Правда, боюсь, что опять гораздо меньше нормы :(
А Юлька вовсю вертится на животе и ползает подпрыгивая :) Пробует переворачиваться со спины на живот, иногда получается :)
19.06.2001 01:13:52, Galka
вы легкие, вот и вертитесь :-)) 19.06.2001 01:30:06, Julia
Galka
:) может быть. Наверное, пора в манеж Юльку выпускать, поскольку в кроватке ей места уже мало - то буксует, то ногами в перекладины долбится... А на пол пускать пока что не хочется, надо бы сначала покрытие на новое поменять - более чистое :) 19.06.2001 01:46:43, Galka
и такие моменты вы отобрали . я сижу и мою Лизу вспоминаю , как первый подгузник после рождения одевали . какая она беззащитная в первый месяц была . а в 3 уже характер показывала.
мы вас ровно на месяц старше.
а хвастаться детьми действительно очень приятно...
19.06.2001 00:20:56, Olga D
А мы просто не кутаемся. На улице - боди или трусики. Дома - голышом или в памперсе. Начали еще с зимы и прекрасно себя чувствуем.:) Я тоже, т.к. пришлось и мне не перекутываться.:)
Да, зима в Калифорнии теплее, чем в России.:) Примерно, как апрель.
19.06.2001 03:31:59, Мышь Соня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!