Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ovaru

А где Майечка и Покер и Жужик? Что-то по

А где Майечка и Покер и Жужик? Что-то после 8 марта они не появлялись...
Или я пропустила что-то со своей работой?
30.03.2005 00:26:17,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 10m )
Мы тута:) Спасиб, что вспомнили:))) Что-то я и действительно пропала:( Даже про Пингвина и Ксус от Мани по телефону узнала. На самом деле, я пока с делами зашиваюсь. Да и сейчас, оглядела квартиру, а на меня такой огромный БАРДАК смотрит:)
А вообще, у нас все хорошо, Кирюн стал совсем каким-то взрослым:) У нас ЦЕЛЫХ два зуба есть:)) Но судя по капризам, мы еще отращиваем. А вчера, разговаривая с Настюшей по телефону, увидела, что Кирюша в "ладушки" играет:) А ведь только удивлялась на Макса, что он взял сам и научился. Теперь мама целый день поет про ладушки:)
30.03.2005 10:53:06, Майечка & Кирюха ( 10m )
Ovaru
Приветики!!!
Очень рада появлению, отчетиком за 11 мес надеюсь скоро порадуешь?
30.03.2005 11:09:57, Ovaru
Майя, Олеся давно на вас не попадала, мой вам пламенный привет! Как же вы выросли, удивительно время бежит, отлично помню вас по беременной конфе, а того и гляди скоро в от 1 до 3 переберётесь :-))) ждём-с :-) 30.03.2005 22:21:48, RedCat
Майечка & Кирюха ( 10m )
А як жеж:)))) Привет!!! 30.03.2005 11:42:26, Майечка & Кирюха ( 10m )
LOO
Май, привет! Можно тебе вопросик один задать из профессиональной области? 30.03.2005 10:58:37, LOO
Майечка & Кирюха ( 10m )
Можно:) Тань, только я сейчас Кирюху уложу и прочитаю, лана?
И напиши про Мишуньку, как вы?
30.03.2005 11:05:20, Майечка & Кирюха ( 10m )
LOO
Мы нормально. Правда недавно переболели все гриппом. Старшенький из школы принес. Кошмар какой-то. У меня несколько дней темпа была 39. Я думала сдохну. Несколько раз пила парацетамол, чтобы молоко не перегорело. Только сейчас, спустя 2 недели прихожу в себя. Мишанька под конец тоже заболел, самым последним. Но не так тяжело, слава Богу. Но с соплями и горлом. Сейчас мы в процессе прорезывания верхних зубов: один уже есть, второй вот-вот. Поэтому по ночам даем прикурить. Хожу как зомби! Да, и еще: мы в довершении всего слетели с родительской кровати, когда ночью спали на руках у мамы, и она задремала :( Как он смог, не понимаю: сидела посередине кровати, обложенная подушками. Но не могу же я всю ночь не спать! Вообщем, страху натерпелись, но вроде все обошлось. Так что мы теперь летучие голандцы. А у мамы теперь пропало вообще желание спать с Михой на руках от страха. Вот таки дела :)
Май, а вопрос такой: как называется анестезия, под которой можно лечить зубы беременным и кормящим. А то мой стоматолог вроде продвинутый, а таких вещей не знает. А у меня назрела необходимость его посетить.
PS: Миха стал разговаривать простыми предложениями: "Мама, дай оды (воды)", "Дай обед", "Мама ку-ку, ить (пить)" :))) Я в шоке. Зато мы не ползаем и не встаем сами. Вот такие ленивцы. А ездим преимущественно на маме и папе. Руки отваливаются :)))
30.03.2005 11:15:04, LOO
Ничего себе , какой разговорчивый! Круто! А мы ползаем, и встаем, а вот "мама" не говорим, все больше лопочет про какого-то дя-дю)) (А -дя, а- дя). папа настораживается))) 30.03.2005 12:51:04, Морковка(7мес)
Майечка & Кирюха ( 10m )
Ой, сколько всего у вас произошло:( Ну ничего, скоро Мишанька поправится, зубки вылезут, и все нормализуется! А про полет- отрицательный опыт, ведь тоже опыт:)
Но вот от того, что он РАЗГОВАРИВАЕТ я просто в шоке! Ну бывает же! Молодечик какой! И зачем ему, спрашивается, ползать, если можно сказать маме, и она все принесет:)))
А про анестезию, знаю, что Убистезин можно точно, но думаю, что все на основе артикаина можно использовать.
30.03.2005 11:33:13, Майечка & Кирюха ( 10m )
LOO
Большой пасиб :))) Вы это, не пропадайте, а то мы скучаем :))) 30.03.2005 11:39:45, LOO
Майечка & Кирюха ( 10m )
Да мы постараемся:) Но вот видишь, у меня на этот Кирюшкин сон столько планов было:) А в итоге я здесь:) 30.03.2005 11:57:48, Майечка & Кирюха ( 10m )
Julchen & Alice :) (10)
да нет здесь теперь почти никого из стaренькиx....ни Маэчки, Ни Пингвина, ни Ксус :(((( 30.03.2005 00:29:09, Julchen & Alice :) (10)
Майечка & Кирюха ( 10m )
Привет, Юль:) Мы временно пропали, не на совсем:) Как Алиска поживает? Хотела фотки посмотреть, а там пароль:( 30.03.2005 10:55:27, Майечка & Кирюха ( 10m )
Ovaru
про Пингвина и Ксус знаю, хвосты топиков захватила...
а про Маечку ниче не читала, жаль ((((
30.03.2005 00:31:24, Ovaru
Julchen & Alice :) (10)
да нет. маэчка ничего такого не писала, но все равно не заxодит... спасибо еще кенга и Настюша появляются иногда... 30.03.2005 00:32:22, Julchen & Alice :) (10)
а что за тема? что тут у вас произошло? 30.03.2005 10:09:23, Абиссинка
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
я сегодня заскочила отчётец написать, и то скорее для себя так скажем... а так вообче почему то не тянет заходить сюда :(((((((( что то изменилось, я вот только понять не могу что!!!!А ведь раньше я без конфы прожить не могла... Юльк, тебе муж аську не поставил? 30.03.2005 00:38:03, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Майечка & Кирюха ( 10m )
О, отчетец написала?:)))) Щас Кирюна уложу и пойду искать! 30.03.2005 11:04:03, Майечка & Кирюха ( 10m )
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Написала, да огромный такой получился :)))) 30.03.2005 11:07:05, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
KengaLU+Твинки-львинки
бяка ты бяка! я вот тоже как-то реже стала заxодить. но стараюсь все-таки заглядывать. а ты, а ты, ты для нас тоже отчётик пищи! нам же тоже интересно всё про нашего жениxа. мы скучааааааааааем.
а вы видели нас? у нас новые фотки в папке "8 месяцев"
30.03.2005 00:44:39, KengaLU+Твинки-львинки
Майечка & Кирюха ( 10m )
Юль, я тоже посмотрела...и в шоке такая вся из себя:) Так выросли девчушки! Хорошенькие такие! А фотка, где они утром с папой такая трогательная.
Блин, как же быстро они растут!
30.03.2005 11:00:45, Майечка & Кирюха ( 10m )
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
в топике про подросших деток, под твоим ответом 30.03.2005 00:56:22, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Я тебе там в топике ниже написала OFFoм, сижу жду реакции, а её нет :((( А ты отчётик наш прочитала за 10 месяцев? 30.03.2005 00:55:19, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
KengaLU+Твинки-львинки
нет. где? пошла искать и читать! 30.03.2005 01:04:07, KengaLU+Твинки-львинки
Julchen & Alice :) (10)
нет пока... :((( все рука не доxодят у него . 30.03.2005 00:40:30, Julchen & Alice :) (10)
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
дык ты дойди его руками то :)))) 30.03.2005 00:58:10, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
KengaLU+Твинки-львинки
да ващщщще! обнаглели! все взяли и свалили... :( прям скучно без ниx :(
я даже перед сном вчера подумала, что надо задать вопрос "где Маечка?"
а утром забыла. спасибо :)
30.03.2005 00:29:07, KengaLU+Твинки-львинки
Ovaru
:)))) 30.03.2005 00:31:56, Ovaru

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!