Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen & Alice :) (9)

Peg Perego Pliko P3 -мнение россиянок?

кто что скажет про эту коляску? у нас эта модель одной из самыx удобныx и xорошиx считается, но у нас и дороги другие :) я же покупаю ее в основном для России( в гости к бабушке едем, там и оставим) так что мнение россиянок особенно важно для меня.
да и что они у вас стоят? может смысла нет тащить в самолете- в москве и купит:::
29.03.2005 21:53:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас ее усовершенствованная версия (праметтэ) - Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!! 30.03.2005 10:17:49, Абиссинка
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Юль, коляски здесь стоят намного дороже, так что если сильного перегруза не будет, то купить лучше там у вас. У нас на балконе стоит коляска переговская Венеция, нам её сестра Олега из Италии прислала, мы в ней так и не ездим, так, что если хотите, мы вам могём её на пользование отдать, чтобы вам с колясками не таскаться, а здесь лишние деньги не переплачивать :) 29.03.2005 23:10:54, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Julchen & Alice :) (10)
Насть, спасибо большое :) но мы в москве проездом будем, бабушка у нас не московская :))а цены у вас даааа, намного дороже коляски я уже в инете посмотрела...
а вы какую коляску купили?
29.03.2005 23:30:11, Julchen & Alice :) (10)
Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Ну смотрите, думайте :)))) если, что всегда готовы помочь!!! Мы пока на нашей Джэйне ездим, но в конце мая хочу покупать трость какую нибудь, потому как если всё таки куданибудь сложиться поеъхать летом в отпуск, наша слишком громоздкая 29.03.2005 23:35:57, Nastyusha & Максимус (Десяточка УЖО!!! :)))))
Мыся
и мы довольны
но
она не во все полозья проходит
поинтересуйтесь у бабушки про местность
гришка на руках - я поэтому одним пальцем
29.03.2005 22:49:20, Мыся
Мы ее юзаем. Отличная коляска. По раздолбанным дорогам проходит, колеса не отваливаются. Есть сервис если что. Если нет претензий к ее весу и размерам (есть ведь прогулки и поменьше), то это отличный выбор. 29.03.2005 22:35:37, Wint (Саш - 2,1 г., Лех - 7 мес.)
Smile&Зизи
вам вдвойне хорошо, она же двоих выдерживает!(максимум 50кг) 29.03.2005 22:41:36, Smile&Зизи
Смотря где бабушка :) Если в Москве - то здесь сплошной асфальт, любая коляска подойдет. Если провинция - зависит от степени разбитости дорог, к своей прабабушке я бы не рискнула на Плико ехать - там дороги с Брежнева не чинили.
Стоит в Москве она примерно так:
29.03.2005 22:09:33, Колокольчик-Ло
Smile&Зизи
у нас можно а 7500 руб. найти!!! 29.03.2005 23:59:59, Smile&Зизи
Прошу прощения,что вмешалась. Подскажите, где в Москве за такую сумму можно купить. 30.03.2005 01:45:08, murmurz
Julchen & Alice :) (10)
именно такая модель как мне нужна? и где? 30.03.2005 00:04:15, Julchen & Alice :) (10)
Julchen & Alice :) (10)
спасибо .у бабушки дороги нормальные :)
ого как у вас они дорого стоят. у нас 200 евро всего
29.03.2005 22:54:20, Julchen & Alice :) (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!