Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил нет никаких! Опять сегодня ночью про

Сил нет никаких! Опять сегодня ночью просыпалась раз 10. Думала может молока мало, а она от бутылки отказывается. Орет, чтобы грудь дала. два раза соснет и все, через 40 мин тоже самое. И спит так беспокой но. Все куда-то ползет, садится, встает. Постоянно ловлю ее за ноги. Спит с нами. Потому, как лучше ловить в полудреме, чем каждый раз вставать к кроватке. Засыпаем к 22-00 , утром подъем в 7-00 или 6-30. Думала с переводом часов будет спать до 8-00. Фиг вам! Может какое-нибудь снотворное давать типа "Баю-бай"? Что посоветуете? 11 месяцев не сплю! Силы на пределе. И самое плохое, что засыпаю очень плохо. Могу до 2-00 ночи лежать и никак. Может уже невроз?
29.03.2005 11:32:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое началось с 4-х месяцев, правда у нас зубы ранние.Сейчас вроде идет на убыло, но сегодня опять всю ночь ползла, плакала, просыпалась. понимаю вас очень, но остается одно -терпеть. Знаю-тяжело, но Баю-бай-нельзя в этом возрасте.Нам прописывали гомеопатию-но это всё туфта.! 29.03.2005 16:48:03, Lenutsa и Дашенька (7мес)
Daryssimo
Держитесь! Наверное,зубы лезут. Мы тоже с зубами мучаемся. Эти бессонные ночи закончатся. Отдыхайте днём вместе с малышкой, когда она спит, забейте на домашнее хозяйство. Попробуйте вечером перед сном погулять с ней подольше. Нам это помогает спать. 29.03.2005 14:11:44, Daryssimo
Larun and Jenny
Может, зубики скоро? У нас так было! Держитесь! 29.03.2005 11:57:23, Larun and Jenny
А когда стали спать? 29.03.2005 12:01:36, ИрМа
Larun and Jenny
Лучше спать стала, когда мы ее к себе положили. Но все равно просыпается и посасывает. А перед зубами был просто финиш!
А вы вроде вместе спите?
29.03.2005 12:12:57, Larun and Jenny
Она вообще никогда не спала хорошо! Ни в месяц,ни сейчас. Только первые два дня после больницы, но их там снотворным поили, чтобы не плакали. Может из-за этого. 29.03.2005 12:00:51, ИрМа
Pechenushka
Понимаю и сострадаю. Нам 6 мес. и сна ночью ни в одном глазу, даже не знаю, что этому ребенку надо. это состояние мы с мужем называем "борьба со сном". Ее укачиваешь, она поспит минут 40 и опять сначала. Пробовали давать пустырник(по 5 капель 5-6 дней на ночь), но он похоже действует только на половозрелый организм, а младенцам пофиг. Держитесь! А если найдете способ, то сообщите как-нибудь, а то спать охота. 29.03.2005 11:51:32, Pechenushka
Давала пустырник, валериану! Делала ванны с ними же! Когда маленькая была мочила пеленки в отваре валерьянки и завешивала коляску. Клала подушечки с травами для сна. Сама пила "Новопассит" и пустырник. Ничего! 29.03.2005 11:57:16, ИрМа
Leshas(6 мес)
У меня была каждую ночь такая проблема! Думала с ума сойду, че только не пробовали, нам помогли аминокислоты!!!!! 29.03.2005 11:48:54, Leshas(6 мес)
Leshas(6 мес)
Принимали: валерианухель, препараты, понижающие давление, баю-бай, успокаивающие травки... - не помогло!
Наш врач выписал нам аминокислоты - концентрированные витамины с большим содержанием глицына, после того, как начали их принимать улучшился ночной и дневной сон, повысился аппетит.
Вы должны у своего врача спросить про это.
29.03.2005 12:01:52, Leshas(6 мес)
Мы пропили 2 курса Глицина по 1 месяцу. Улучшений никаких! 29.03.2005 12:08:25, ИрМа
Pechenushka
пожалуйста, поподробнее... 29.03.2005 11:54:22, Pechenushka
LU
Ириш! Ну ты и сама понимаешь: конечно, никаких снотворных своей крошке не дашь... А ты ей случаем витамин Д не даешь? Мне сказали, что его передозировка вызывает повышенную возбудимость и нарушения сна.... 29.03.2005 11:43:32, LU
Даю. Нам в 5 месяцев поставили рахит. Сказали давать по 2 капли каждый день до лета. 29.03.2005 11:51:45, ИрМа
Может это зубики спать детке не дают?
А днем поспать не удается?
29.03.2005 11:40:25, Ромашкина(половинка!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!