Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не смешно(

Свекровь строго сказала "Скоро семь месяцев, пора есть селедку!"
Не шутит она:)
28.03.2005 21:50:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Только с пивом! 29.03.2005 09:41:14, mamajenny и Максимка (5 месяцев)
Сима Полосатая
ох уж эти бабушки!!!...
К ребёнку не подпускай её, а то тайком ещё накормит:)
28.03.2005 23:07:32, Сима Полосатая
Schelle и Нита
Наш печальный опыт селедочного прикорма: Старшей было 11 месяцев, когда добрая бабушка, решила, что ребенка продуктами обделяют. Селедка была свежая и проблем от ее потребления ни у кого не было. А у малой в результате диарея + обезвоживание.. Я была счастлива, что с ГВ не завязала. Первый день ребенку настолько хреново было, что ее просто отключало. Сколько вливалось, столько и вылевалось.. Можно догадаться, куда была отправлена свекровь, когда полугодовалой младшей копченой колбаски предложила.. Успеют они еще и чипсы и колу в своей жизни попробовать. А сейчас на пищевой экстрим меня что-то не тянет.. 28.03.2005 22:56:12, Schelle и Нита
Берта
А я вообще както умудрилась дорастить старшего дго 7 летнего почти возраста с тем, что он до сих пор не знает вкуса кока-колы и копчёной колбасы..и очень этому рада.и без того навалом проблем. Он кстати теперь и не хочет. я не запрещаю уже,но ему просто не нравится и всё. 29.03.2005 00:57:10, Берта
Мэри Поппинс
моя приятельница ну не с 7, но с 10 точно кормила всем и селедкой и солеными огурцами)))ниче))выжил))))))))) 28.03.2005 22:17:41, Мэри Поппинс
Smile&Зизи
Жуть какая:( не знаешь что и сказать! Свекровь вроде бы... 28.03.2005 22:09:31, Smile&Зизи
Sonata & Ксюха(6 мес.)
У наших друзей беззубый сын 8-ми месяцев ест копченое мясо, копч колбасу и соленые огурцы!:))) 28.03.2005 22:09:24, Sonata & Ксюха(6 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
вот я поражаюсь таким людям. ведь известно, что даже взрослым не полезно есть такие продукты, а они иx детям навязывают... ужас 28.03.2005 22:19:51, KengaLU+Твинки-львинки
Мэри Поппинс
и ничего с детьми не происходит плохого! 28.03.2005 22:24:14, Мэри Поппинс
Сима Полосатая
не Оль, это всё-таки безответственно со стороны взрослых, это пока кажется, что ничего особенного не происходит, а потом вылезают у детей колиты, гастриты, или чего похуже:(( 28.03.2005 23:10:52, Сима Полосатая
KengaLU+Твинки-львинки
да пожалуйста. пускай не происxодит. но я сама стараюсь питаться правильно и полезно и уж лучше фрукт или овощь какой детю дам, а не селедку. но xозяин барин. ешьте колбасу и селедку на здоровье. правда я верю, что плоxое питание сказывается не на детяx, а уже на взрослыx, в возрасте. 28.03.2005 22:34:16, KengaLU+Твинки-львинки
Мэри Поппинс
я вот Савелия правильно кормила, а у него дисбак. соседка кормит селедкой с огруцами -и все у них супер! я и не агитирую кормить селедкой, я просто о факте говорю! 28.03.2005 22:36:42, Мэри Поппинс
KengaLU+Твинки-львинки
ты думаешь, что если бы ты Савелия кормила селедкой, то у него дисбака бы не было?

знаешь, мой папа тоже ел с детства сплошную колбасу и копчености, и умер в 59 лет от ишимии. но за всю жизнь практически не болел. и наверняка кто-то тоже говорил: я его селёдкой кормила и он вон какой здоровый...

повторюсь: дело xозяйское. мне плевать кто чем своиx детей кормит. просто мне странно, что люди предпочитают дать селёдку вместо xотя бы куриного бульона, если уж до овощей не додумываются
28.03.2005 22:43:04, KengaLU+Твинки-львинки
Мэри Поппинс
ты думаешь они кормят только селедкой. Наверняка они дали бульон и морковку и "для общего развития" селедку.
Я вообще я не спорю с тобой, я тоже н едаю копчености. НО я не осуждаю тех кто дает! пусть! это их дети!
28.03.2005 22:52:23, Мэри Поппинс
KengaLU+Твинки-львинки
я тоже не осуждаю, я вроде бы написала что мне просто не понятно почему люди предпочитают давать детям продукты, которые вредны даже для взрослыx.
ну да ладно. мне надоело из пустого в порожнее тут переливать. уже не один раз написала: дело xозяйское
28.03.2005 22:59:21, KengaLU+Твинки-львинки
Мэри Поппинс
)))))))))))))))зато пообщались)))) 28.03.2005 23:09:53, Мэри Поппинс
Когда Савеля вырастет, у него с желудком всё в порядке будет, а вот соседскому мальчишке - скорее всего гастрит обеспечен. 28.03.2005 22:41:50, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
ага. выживают. Живучие, блин :-))) 28.03.2005 22:29:36, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
LU
:)дык у меня мама тут с моей же тетей - дали Даниле пожевать лук зеленый (ну самое толстое место, где белое уже(((( - типа "он же не выбрасывает, значит нравится! И полезно.... Блиииин!!!! и ведь обижается!!!!мама то.... когда я отнимаю у Данилы ее "прикорм".... 28.03.2005 22:05:19, LU
У моей знакомой свекровь четырёхмесячную девочку супом рыбным кормила, а в семь эта девочка уже с колбасой в зубах ползала.... Жили они вместе(. 28.03.2005 21:58:59, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
Навязчивые и так, а как с ними жить-то? 28.03.2005 22:03:50, Ромашкина(половинка!)
не знаюююю....Я поэтому с дочкой никого домой не пускала, сами в гости ездили. Молча и по-своему всё делала:)))Сейчас с младшим даже не суются с советами)))а то всё манная кашка, молочко коровье....Блин. 28.03.2005 22:26:40, Irine (Кит_3м. и Кэт_2г.)
KengaLU+Твинки-львинки
и водку пить! ну или xотя бы пиво к селёдке! :) 28.03.2005 21:53:52, KengaLU+Твинки-львинки
Не удивлюсь:) 28.03.2005 21:55:14, Ромашкина(половинка!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!