Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Почечная диета

Мы на полном ГВ. Все-таки у нас что-то с почками или с мочевыводящими путями :((( В среду идем на узи почек, сегодня сдали еще один анализ крови (клинический), завтра - еще один анализ мочи. Во второй половине дня жду результатов анализа мочи из Инвитро, если подтвердится белок, то начнем пить амоксиклав.

Вопрос такой. Мы на полном ГВ, нужно ли мне сейчас соблюдать почечную диету или в молоко ничего такое не попадает? Например, ограничивать ли себя в соли?
28.03.2005 12:02:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему старшему сказали не есть шоколад и все какао содержащее и назначили два виды минералки и магне б6. 28.03.2005 15:47:07, Мэри Поппинс и мальчиши-кибальчиши
Gekata
я извиняюсь, это кто назначает тебе этот препарат? его назначают при тяжелейших инфекционных заболеваниях. Ты вроде не при смерти еще. (тебя не разводят на деньги случайно?)

спроси у врача прежде, чем принимать такое лечение про канефрон. Считается, что при гв - это самый правильный и действенный препарат.
28.03.2005 13:12:10, Gekata
Да уж..Амоксиклав мне пытались прописать типа от пиелонефрита. которого не было. так вот моя свекровь. врач, сказала чтоь это один из самых токсичных препаратов....И очень вредно для ребенка. И если его принимаешь. то обязательно надо пить лактофильтрум. который флору восстанавливает... 28.03.2005 13:43:15, Натик&Ксенечка (скоро 2!!! )
Стопочка с мужичками
Тьфу, противно стало. Ну и что мне теперь делать? К другому врачу??? А районной что говорить? Она нас уже почти 5 лет наблюдает! 28.03.2005 13:58:44, Стопочка с мужичками
извини. просто не могла промолчать про амоксиклав...:((( 28.03.2005 14:10:47, Натик&Ксенечка (скоро 2!!! )
Стопочка с мужичками
Противно из-за врачей, которые назначают такие лекарства! А тебе - СПАСИБО, что предупредила! 28.03.2005 14:33:30, Стопочка с мужичками
:))))) А я уж расстроилась было. :)))) Посто свекровь еще и другим врачам звонила и специально узнавала....Удачи тебе и здоровья малышу. :))))) 28.03.2005 14:41:15, Натик&Ксенечка (скоро 2!!! )
Стопочка с мужичками
Спасибо! :)) 28.03.2005 14:42:31, Стопочка с мужичками
jane_lk и малышок (полгода!)
Так и скажи: "Вот слышала такую-то и такую-то информацию, что вы можете сказать по этому поводу?". Я всегда так делаю. И врач либо объясняет мне почему именно этот препарат и никакой другой, либо назначает другое лечение. 28.03.2005 14:03:55, jane_lk и малышок (полгода!)
Стопочка с мужичками
Брр, как же я не люблю дискутировать с врачами!!!... 28.03.2005 14:18:58, Стопочка с мужичками
jane_lk и малышок (полгода!)
На сколько я помню, там у малыша проблемы :( 28.03.2005 13:16:40, jane_lk и малышок (полгода!)
Стопочка с мужичками
Да, это у Сашки в моче белок 0,1 и лейкоциты покрывают все поле зрения :(( В поликлинике два раза сдавали - одно и то же, в субботу в Инвитро сдали - жду результатов. Врач из районной поликлиники назначила лекарство, но я пока не даю. Если в Инвитро такие же данные будут, то тогда, наверное, начнем. Врач у нас неплохая...
Я просто думаю, своим молоком плохо не делаю ли малышу? Терпеть не могу несоленую пищу.
28.03.2005 13:33:56, Стопочка с мужичками
ограничивать в соли себя точно не надо 28.03.2005 12:09:10, ЛАЙМиК(2.5м)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!