Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Тоже про слинг :)

Мы пытаемся научиться ходить "сердечко к сердечку", но что-то у нас непонятное получается. Ребенок не хочет сидеть, хочет стоять, попу убирает в себя, в результате чего становится прямой, как палка. Слинг приходится затягивать потуже, чтобы не выскользнул, а ему так не нравится, начинает хныкать.
В результате ношу без слинга :(((( А уже весит 7 кило!
Что я делаю неправильно???
28.03.2005 11:56:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
goodolga
а что такое слинг?! подскажите! 28.03.2005 14:19:05, goodolga
Стопочка с мужичками
Посмотри по ссылке. 28.03.2005 14:36:41, Стопочка с мужичками
Merlin и малыш(6 мес)
да, вам уже пора учиться на бедре носить,а лицом к себе-только кормить-спать,ещё полусидя лицом вверхудобно в вашем возрасте (мне было)."сердечко"-у меня кажется. не получалось, я просто носила животом к себе, а ножки были в слинге/ у меня в фотоальбоме, в 5 и 6 мем сесть фото на бедре в слинге 28.03.2005 12:36:44, Merlin и малыш(6 мес)
Стопочка с мужичками
Мерлин! А на боку клево получилось!!! Ребенок слегка прибалдел от удобного сидения на маме и через 5 минут уснул :))))) А я и не думала, что в 3 месяца можно на боку. На сайте написано с 4-х, ну я и не пробовала.
А "полусидя лицом вверх" - это как???????
28.03.2005 13:22:21, Стопочка с мужичками
Merlin и малыш(6 мес)
Урра!
ну, по сути это колыбелька,но лицом вверх,а не к груди.
28.03.2005 17:53:29, Merlin и малыш(6 мес)
Если вы только начали использовть слинг, то детю может не нравиться. Попробуйте позу на бедре.
Еще зависит от того, какой у вас слинг. Я их перепробавала аж 3 штуки. И еще, усаживая малыша в слинг, мама должна быть железобетонно уерена в успехе и абсолютно спокойна ( впрочем , как всегда). Поэтому попробуйте потренироваться на большой меховой игрушке или на старшем :))
28.03.2005 12:33:54, Семенчик
Стопочка с мужичками
У нас Баюшка. Не, мы в слинге с месяца. Сначала лежа кормились и засыпали, потом стоя "сердечком". Сейчас он крепче стал, попой здорово работать начал, вот и вылезает. Просто видно не наше это положение - "сердечко". Гоша любит свободу, пеленаться отказался с первого дня жизни, а в этом положении он себя, наверное, спеленутым чувтвует.
А на бедре получилось здорово!
28.03.2005 13:27:34, Стопочка с мужичками
еще сейчас есть шарфы трикотажные, они приматывают ребенка более надежно. Посмотрите по ссылке это наш вариант, российский. У меня немецкий вариант - дидимос, но он дорогой ( 7 метров в районе 140 евро, а 3 в районе 75) По удобству - супер просто, вообще не думаешь о том, что может выскользнуть деть, хоть обвертись. 29.03.2005 13:24:11, Семенчик
Merlin и малыш(6 мес)
наматывать долго,имхо 30.03.2005 12:30:08, Merlin и малыш(6 мес)
ptitsa i ptenec
может просто ему не нравится в слинге сидеть. есть такие дети... 28.03.2005 11:59:35, ptitsa i ptenec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!