Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verochka и малыши

Навеяно топиком "Фигура"

Девушки, всем привет! Начиталась я, что окончательно худеется после беременности, в подавляющем большинстве случаев, только по окончании ГВ. Но дело в том, что похудела я до добеременного состояния (вес 54-55, рост 167) уже где-то через 3 недели после родов и до сих пор потихоньку продолжаю сохнуть. Хотя ем все подряд и в любое время дня и ночи.
Вначале меня это, конечно, радовало, но теперь не особо - дистрофиком быть не охота как-то.:-(
И что же получается, что закончу кормить, вообще что ли высохну и умру???
25.03.2005 13:32:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кушай побольше!! А то я после первой беременности усохла на 5 кг от добеременного (с 55 до 50),и так и ходила в полуобморочном состоянии ,еще удивлялась а чего это мне так хреново )) вылечилась второй беременностью,теперь держу вес 52 и стараюсь не худеть :) 25.03.2005 20:20:20, Мефиста
И я так хочу!! 25.03.2005 21:03:39, Albina, Maxim 10m.
глупости. Я наоборот стала поправляться при сворачивании ГВ... Ведь при ГВ кушаешь хорошо, да и пьешь много, особенно чая с молоком и сахаром, а он калорийный... и привыкаешь к такому режиму питания... За 3 мес набрала 10 кг... теперь вот купила весы, буду уменьшаться опять до 46 размера :((( 25.03.2005 14:58:12, мама Вовки
Verochka и малыши
Ой, я как прочитала про чай с молоком и сахаром, ужас!!!:-))) Я ничего против него не имею, но не представляю, как его пить можно. Я себя заставить не могу это делать. 25.03.2005 15:10:40, Verochka и малыши
вот потому и худеешь :))) ради лактации чего не выпьешь ... 25.03.2005 18:12:45, мама Вовки
Nightmare+Миха (5,5)
А у меня еще хуже: ничего нового не ела по-сравнению с беременностью, количество старалась уменьшить, а все равно на 2 размера выросла... Теперь вот ГВ свернула окончательно - буду химией травиться (ксеникалом, например) и на кефир пересяду. На шейпинг никаких моральных сил нет:-) 25.03.2005 15:05:20, Nightmare+Миха (5,5)
мама и Кристина
ОФФ Попробуйте бодифлекс. Максимальный эффект с минимальными затратами. Я занимаюсь в кухне по 5 минут, пока мелкой утром молоко грею, только основным дыханием. Даже от этого заметно "подтягиваюсь". А если упражнения делать, так там вообще эффект хороший. Мне очень нра....!!! 25.03.2005 22:43:00, мама и Кристина
Ограничения в питании тоже ну ооооочень тудно :))) Но я решила попробовать протянуть недельку...
Но это уж точно к этому топику не относится...
25.03.2005 18:11:53, мама Вовки
Smile&Зизи
Я после родов в течение месяца тоже худела, а потом ... понеслось... 6 кг за месяц-два набрала. сейчас пока в том же весе! 25.03.2005 14:15:19, Smile&Зизи
Verochka и малыши
Да моему мелкому уже 4 месяца скоро будет, а я все тощаю.:-)
Меня как раз набор лишних килограммов не пугает - мне это не грозит. Я к полноте вообще не склонна, скорее к худобе. Мне просто хотелось бы весить не меньше 50 кг хотя бы. А спрашиваю потому, что старшего не кормила и нет никакого опыта по восстановлению фигуры после гв.
25.03.2005 14:23:13, Verochka и малыши
Smile&Зизи
хорошо, что мне тоже не грозит! 25.03.2005 14:46:52, Smile&Зизи
ЗУку
а фиг его знает) я когда кормила тоже худела (и сейчас худею), но когда перестала кормить, то была уже беременная, поэтому сразу начала обратно толстеть) 25.03.2005 14:07:14, ЗУку
Smile&Зизи
:))) 25.03.2005 14:10:53, Smile&Зизи

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!