Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(6 мес.)

Нам ПОЛ года

Вот чему мы научились за последний месяц:
-переворачиваемся с живота на спинку, так что теперь освоили новый способ передвижения - колбаской:) всвязи с чем ведем половую жизнь,т.к. на разложенном диване оставлять стало опасно.
-Лежа на животе вертится по кругу
-Научились вытаскивать соску, и запихивать ее обратно.
- произносим много разных звуков, рычим:)
-Стоим на четвереньках, при этом раскачиваемся и пытаемся ползти вперед, но получается почему-то назад.
-Спим 3-4 раза днем(утром 2 раза по часу, днем - 3 часа, вечером час), на ночь ложимся в 8 вечера, просыпаемся в 6-7 утра.
-про вес-рост пока ничего сказать не можем, к врачу пойдем только во вторник.
Наши фотографии можно посмотреть в папке "КСЮХА" и "Отфотошопленное"
25.03.2005 13:07:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Утя
поздравляем с полугодием! молодцы)) стока всего умеете)) 26.03.2005 10:24:59, Сказочница и Утя
юляша и павлуша
Какие Вы молодцы! Поздравляем ! 26.03.2005 00:41:22, юляша и павлуша
Larun and Jenny
Поздравляем!!! Желаем научиться ползти вперед! :))) 25.03.2005 21:08:26, Larun and Jenny
Поздравляем! Начинаете новый этап существования - от хомо-на-спине-лежащего к хомо-прытко-двигающемуся :) 25.03.2005 18:40:26, Колокольчик-Ло
NatDet
поздравляем!!! пол-года- это уже почти человек! 25.03.2005 18:35:45, NatDet
Аня@Серёжка (8мес)
ПОздравляем с полугодиком! А мы тоже вначале только назад ползали, но как-то ему надо было дотянуться до любимого телефона...вот и пополз вперёд 25.03.2005 17:36:30, Аня@Серёжка (8мес)
Schelle и Нита
Поздравляем Ксюшу-умницу с полугодием! :) 25.03.2005 15:51:26, Schelle и Нита
Nightmare+Миха (5,5)
Поздравлям!!!! Половая жизнь - это здорово:-) 25.03.2005 15:08:30, Nightmare+Миха (5,5)
Smile&Зизи
Поздравляем еще раз! Глядишь скоро поползет:)! 25.03.2005 14:08:36, Smile&Зизи
Поздравляем вас! Как хорошо вы спите... 25.03.2005 13:50:41, Кропотун
Maxima+Иришка
молодцы! поздравляем вас с такими классными достижениями! 25.03.2005 13:30:40, Maxima+Иришка
ой! поздравляем вас!!!!!! 25.03.2005 13:23:07, Абиссинка
natmet(две наташки)
Ууууу, какие вы молодцы!!! Так держать! 25.03.2005 13:19:58, natmet(две наташки)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!