Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Дмитрий Московский

ДОБРОЕ УТРО, МАМОЧКИ!

Как спалось? Как настроение? Дали детки постпать нормально?
Мой сегодня меня вымотал! Мало того, что просыпался каждый час. С 3-х до 4-х ему захотелось общаться! Я его сначала пыталась уложить, укладывался, но как только я возвращалась в кровать и укутывалась в одеялко свое, он вставал и начинал хныкать. Старательно пальцы с калгелем в рот запихивала - не помогало. Еще и покакал в памперс от души!!!
В-итоге, я повела себя как супер-пупер-мега-гиена. Легла в постель и укутавшись не реагировала на призывы своего отпрыска. Наконец его флюиды дошли до папы и он взял Димку к нам. Дима сразу же оперся на меня рукаим и начал дубасить по мне (не по отцу) ручками и таскать за волосы. тут-то я и вспомнила нехорошее прозвище детей - спиногрыз.
Наорала на отца, за то что он принес детку и не занимается с ней. Он сразу начал сюсюкать с сыном, но на руках носить отказался - уму рано вставать завтра.
Дима уснул поперек меня на моей спине. Было неудобно ни мне ни ему, но сон пересилил. Я только почувствовала, как папа наш переложил Диму в нормальное положение.
Вот така ночка!
А у вас как?
25.03.2005 10:12:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юляша и павлуша
Мы пока нормально. Может погода действует ?! 25.03.2005 13:00:35, юляша и павлуша
Летучая Мышка и Юлька (8 м)
полнолуние, вестимо.. 25.03.2005 11:51:21, Летучая Мышка и Юлька (8 м)
Alienka & Ванюшка (6)
У нас такие же последние две недели :-)) Я уже явно смахиваю на зомби :-))) Только разница в том, что не папа, а я его беру к нам, потому как в кроватке без шансов чтоб он заснул, сразу же встает.
А вот сегодня я как раз относительно выспалась. Он заснул в 9-30, проснулся в час поел (никогда ночью не ел, а в последнюю неделю стал :-( ), и проснулся уже в 6-30 гулять. Ну вот я с ним гуляющим еще до 8 проспала.
25.03.2005 11:46:23, Alienka & Ванюшка (6)
Полина гуляла всю ночь:(( Я сижу, как варёная курица.... 25.03.2005 11:11:51, Лютик
Сима Полосатая
АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама хотела такую темку вывесить:)) Но я думала,Данька мой перевозбудился после посещения ресторана (вчера всем семейством в китайский ресторан ходили:))) 25.03.2005 11:03:17, Сима Полосатая
Стопочка с мужичками
Мы уже две ночи подряд просыпаемся в 3-4 утра и начинаем гулить и смеяться. Я ему грудь сую, знаю, что обычно насосется и уснет, а от не хооочет. Потом все-таки берет, но спать умеет только на животе, так когда переворачиваю, он начинает ползать!!! Что же будет, когда он по-настоящему научится ползать???
Привяжу веревками.
25.03.2005 10:54:05, Стопочка с мужичками
Солны6ко+Львенок
Доброе утро, Наташ!!! Неет, у нас посравнению с тобой ночь чудесная, подъемы были в 4, 6 и 7 утра, окончательно проснулся в 9 утра, что для нас уже праздник, я можно сказать переспала :-))) Ночью ели-ели-ели и вновь спали, под утро мне вставать надоело, я сына под бок, а сама отвернулась в другую сторону, он конечно пытался поиграться, за волосы-уши меня подергать, но я быстренько отползла на другой угол кровати, он конечно повозмущался-повозмущался-покряхтел и уснул..вот оно СЧАСТЬЕ!!! 25.03.2005 10:49:23, Солны6ко+Львенок
Доброе утро! А меня всю ночь ногами по лицу доча лупила. ТОлько ее чего-то забеспокоит - она развернулась и раз...в нос или в глаз, хорошо, что еще маленькая. 25.03.2005 10:47:31, Trapezund
korolka с Машулькой
Не спала всю ночь... я ... чуть переложу мелочь -так она в крик... я ее к себе.. она спит - я дремлю... просыпаюсь - перекладываю - снова здорово..
В 6 мужу говорю, подержи ее чуток на руках, все равно тебе уже вставать. Так он перед этим решил в ванну-кухню сходить, Мышь за это время окончательно проснулась, еще и покакала... у меня разболелась голова, т.к. я надеялась хоть часок поспать спокойно... в 7 забрала детя к себе и с просыпаниями на смену груди...до 10 как-то подрыхли... но я мертвая... и злая на мужа, сказала ему что с утра завтра уйду, и приду поздно:))
Ну это я конечно загнула, но в кружку припрусь, бо не фиг
25.03.2005 10:43:18, korolka с Машулькой
Leshas
У нас сегодня получше было, деть тока 2 раза просыпалось, зато с утра жуткие капризы!!!! Вот и сидим ща вместе за компом - я одной рукой стучу по клавишам, другой держу ее, а она нажимает кнопочки на радиотелефоне (кажется пока никому не позвонила):)))))) 25.03.2005 10:40:14, Leshas
доброе.:)) у нас все как обычно. легли где-то в 11:30. до 4:30 спали. потом поели и в маминой кровати проспали до 7. после все..подъем. потом еще поспали. щас тусуемся.:))) 25.03.2005 10:38:18, Натик&Ксюник (через неделю 2!!! )
Сказочница и Утя
у нас кормился с полвторого ночи до 6 утра,без перерыва 25.03.2005 10:37:13, Сказочница и Утя
Маргошка среди ночи концерт устроила,ругалась на меня разным слогами :) я спросонья не поняла что случилось,давай ее укачивать,а она просто пить хотела)) 25.03.2005 10:34:53, Мефиста
И у нас так. Только сегодня без прокакивания. Какали мы в четыре утра две предыдущие ночи. А особенно приятно было, когда покакали, помылись, покачались, почти уснули, снова покакали. Веселье. 25.03.2005 10:32:08, FoXy
У нас намного спокойнее, правда бедная детка в шесть утра так покакала, что пришлось ее полностью переодевать и мыть. Ребенок был страшно недоволен, очень хотел спать и все эти манипуляции жалобно проплакал. Потом наелся и уснул. И спит до сих пор! 25.03.2005 10:29:25, Амдерминец и Саша (1 мес.)
прикольно! а у нас сегодня спокойно было и хорошо! А кушать каждый час и один час (обычно с 4-30) гулять - это у нас обычное дело, мне уже привычное:)) 25.03.2005 10:23:52, Шарлотка+Тефтелька
Бегония и Дмитрий Московский
поправка: не гиена, а ехидна. Всегда путаю. 25.03.2005 10:14:14, Бегония и Дмитрий Московский
Merlin и малыш(6 мес)
меня особо поправка повеселила :)))))) 25.03.2005 10:27:11, Merlin и малыш(6 мес)
как в анекдоте - сколько раз говорить тебе, не сифилитик, а филателист:))) 25.03.2005 10:42:56, Шарлотка+Тефтелька
%)))))))))))))))))))))))))))))))) 25.03.2005 16:22:51, Albina, Maxim 10m.

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!