
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КЛАСС!!!!
Off. А как удалось сфоткать такой крупный план???? А то я все пытаюсь сфотографировать мордашку крупно, а получается не очень... 24.03.2005 15:50:37, ТаТьянка и Катюшка (ШЕСТЬ!)
если цифровик - надо ставить "съемку макро"(т.е. очень близко, функция такая есть).Должно быть хорошее освещение, фотографировать желательно без вспышки
24.03.2005 17:50:25, Sonata & Ксюха(5,5месяцев)
Off. А как удалось сфоткать такой крупный план???? А то я все пытаюсь сфотографировать мордашку крупно, а получается не очень... 24.03.2005 15:50:37, ТаТьянка и Катюшка (ШЕСТЬ!)


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



