Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Подвесной стул для кормления

Есть у кого? до скольки кг можно его юзать? в инете так мало инфы про них, не могу найти...
может, есть у кого инструкция?
24.03.2005 00:04:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась с двумя своими детьми и мне очень нравилось. У страшего был советский,достался нам по наследству, пластиковый, очень удобно мыть было, а у младшего кэмовский, я замучилась стирать чехол, хоть и снимается. Я его всяко пробовала накрывать и пеленками и клеенками, но все равно быстро пачкался. Поэтому будете если покупать, выбирайте расцветку потемнее, чтобы светлых вставок было мало, а лучше чтобы совсем не было. А что касается веса ребенка, то мы пользовались до полутора лет примерно, а потом они уже сами хотели на стульях взрослых сидеть. Очень не заменимо в поездках, походах в рестораны, в некоторых правда сейчас есть детские стульчики, в гости. 24.03.2005 07:33:38, Юстина(31н.)
fina
У вас нет случайно фото стула? мне сегодня как раз написали о его продаже б.у, а я в инете нигде найти не могу... 24.03.2005 10:16:08, fina
Нет, фото нету, но он похож на тот что указан ниже в ссылке, правда я не помню были ли там ремни безопасности, я по крайне мере ими не пользовалась, ребенку от туда и так не выпасть. И дно не прогибалось, как писали ниже. У нас в магазинах он стоит прибл. 1700 р. (САМ, Италия) 24.03.2005 10:53:15, Юстина(31н.)
fina
спасибо! 24.03.2005 11:19:33, fina
Тётя Кошка
на нашем стояло до 12 кг, но уже под неполными 10 он провисал, Сашка съежала так что сидела-висела, извиняюсь, на пипиське;(( Вывод сделанный мной он годится только для того что бы съездить в гости...Кстати он крепится не на все столы, бывают такие конструкции столов, что его не прицепишь, да и если деть тяжелый может стол перевесить;( 24.03.2005 01:09:17, Тётя Кошка
fina
стол у нас неподъемный, по этому поводу я не переживаю как раз... больше меня смущают крепления, как бы с ними не ошибиться, вот по ссылке, которую я дала выше, там как раз по-умному они сделаны, под любой стол подойдет.
другое дело, насколько он удобен???
что значит провисало? у вас какая марка была?
24.03.2005 01:12:25, fina
Тётя Кошка
Цхико, а провисало дно, не смотря на то что оно вроде как твердое, вот как то так странно провисало(( И крепления такие же, ноп вот у друзей стол с толстой столешницей и раздвижной, они не могли этот стул никак приделать, но у нас в течении двух недель вернуть можно. 24.03.2005 01:26:34, Тётя Кошка
У нас тоже не подошедший товар можно обменять или сдать в течение двух недель. Просто не все об этом знают, в т.ч. и продавцы. 24.03.2005 07:27:21, Колокольчик-Ло
Оптимистичная Рысь (и Ромка 5,5)
первый раз сышу. Но думаю, что для комрления нужен устойчивый стул, а то ребенок и так вертится, да еще и раскачиваться будет. Не удобно же, ИМХО. 24.03.2005 00:24:43, Оптимистичная Рысь (и Ромка 5,5)
fina
смотри, вроде ничего. и ремни есть. только вес стула явно указан неправильно :))
у меня кухня хоть и немаленькая, но стоячий стул туда никак не влезет :(
24.03.2005 00:35:03, fina
Тётя Кошка
да примерно такой и у нас, и все же то что они пишут что крепится ко ВСЕМ столам- не верьте! А как вам такой вариант? Стулья то у вас стоят;))? Честноер слово, но плохой у меня опыт с ним- хоть мы и брали его только как вариант для поездок и у бабушки с дедушкой... 24.03.2005 01:14:37, Тётя Кошка
fina
ссылку посмотрела. здОрово, но не для нас, на табуретку его не поставишь, опасно.
и на мягкий уголок тоже негде прикрепить...
24.03.2005 01:27:19, fina
fina
у нас одна табуретка, которая всегда задвигается, иначе места мало, а остальное большой мягкий уголок, кухня 8 метров, а развернуться негде :( 24.03.2005 01:24:56, fina
Тётя Кошка
Понятно;(( Попробуйте, если уж другого выхода нет, но не советую( А если что то типа примы папы, или мамы и выносить/ заносить? Он вроде как на колесиках и складной- если не ошибаюсь... 24.03.2005 01:28:52, Тётя Кошка
fina
прима папа конечно клевый, но вносить-выносить 10 кг по три раза в день не хочу :))
может, мне повезет с подвесным :))
24.03.2005 01:39:45, fina
Солны6ко+Львенок
Да ты что, Тань, он не 10 кг, ну может кг пять, но перемещается легко, он на колесиках, но несмотря на то, что он складывается, и столы у него отстегиваются, все равно места занимает побольше, чем гладильная доска...мне он все-таки кажется громозким, а может это у нас с тобой кухни такие просторные :-))) 24.03.2005 09:21:12, Солны6ко+Львенок
fina
да большой он! эт точно...
не подойдет...
24.03.2005 10:19:34, fina
Таня, ты о каких 10 кг? Если о стуле прима папа, то он полегче вроде бы, да и носить его не надо - его и в сложенном состоянии легко катать :) 24.03.2005 02:32:41, Gita
fina
гыы, это я вчера про другой стул читала беби конфорт омега, он похож на прима папу, а вес у него больше 10 кг, вот я и подумала что и перего такой...
ну если не так, то пардоньте :))
мне все равно не подойдет...
24.03.2005 10:18:43, fina
Ovaru
Омега легко катается, и складывается тоже легко, и на нашей 6 м кухне сильно много места не занимает, и столешница у него снимается, мы его даже не складываем.

24.03.2005 10:36:55, Ovaru
Оптимистичная Рысь (и Ромка 5,5)
ааа, ая то думала, он висит и качается:)))), вот ведь надумала:))
А так вполне удобно, но не видела нигде.
24.03.2005 00:45:39, Оптимистичная Рысь (и Ромка 5,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!