Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в ИКЕА

Мамы и папы подскажите что есть хорошего в ИКЕА, что по вашему мнению стоило бы купить как для малыша и в связи с его появлением, так и для дома. А может чем-то остались недовольны.

Всем спасибо.
17.06.2001 18:39:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зок
У меня почти вся детская оттуда. Оч. удобны : подвесной пеленальный столик, комодик (который за 599р.),маленькие комодики для мелочевки, ночник-луна и еще подвесные ящики для детских вещичек(синие такие, вешаются на пеленальник или кроватку.) 18.06.2001 14:17:28, Зок
aaw
у нас тоже оттуда вся детская (правда пока в коробках, в новой квартире расставим :)) - гардероб (1599), стеллаж (1199), стол (499), комод самый дорогой (не помню сколько, что-то в районе 2-3 тыс.)... вся мебель белая, классная :) 18.06.2001 14:36:26, aaw
Сьездите, очень интересно , но только в будний день, а то в выходные много народу. 18.06.2001 12:28:32, AlenkaT
Сьездите, очень интересно , но только в будний день, а то в выходные много народу. 18.06.2001 12:28:10, AlenkaT
У меня весь дом обставлен ИКЕА :)) Что в части детского. Я Вам советую купить детское одеялко и подушку (на потом конечно), и соответсвенно два комплекта постельного белья. Одеяло, подушка, белье очень хорошие, стираются великолепно, лекгие, под ними детеныш не потеет и не мезрнет. Наша до года спала вообще без одеяла, потому как то ей жарко было, то душно, а под икеевким спала очень даже здорово. ПОтом мы всякие там ящики в детскую покупали, стеллажи, диван в детской у нас из ИКЕА, скоро будем его менять на взрослую кровать опять же из ИКЕА :)). Ну вообщем остальное перечислять не имеет смысла потому как это уже на более старший возраст :)) А одеяло я вам настоятельно рекомендую там купить. 18.06.2001 10:06:15, Пчёлка
Недовольны остались всем! Кроватки убогие и очень дорогие. Игрушки достаточно сносные, но столько денег стоят - меня жаба душит.
Вообщем, думаю мы больше никогда туда не поедем.
18.06.2001 08:40:01, Ксюшик
Зок
Дык, игрушки там по 19р. это разьве дорого? 18.06.2001 14:14:08, Зок
aaw
самая дешевая и самая простенькая кроватка, я б ее купила, знай заранее, что Катя будет спать только со мной

пеленальный столик, откидывающийся от стены - удобно и места не занимает

много игрушек на от года до трех

коробки и ящики для игрушек

палаточка детская :)
17.06.2001 18:58:47, aaw
У меня малыш спит только в кроватке за 990 рублей из ИКЕИ, мне она очень нравится.

Кроме перечисленного помню спортивные снаряды. Отдельно кольца, веревочная лестница... Мы скоро туда поедем :)))
17.06.2001 21:03:23, Муся
aaw
мы тоже туда собираемся :)))
кстати, чем не место для встречи?! :)
17.06.2001 21:47:42, aaw

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!