Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про угрозу выкидыша подскажите

Девочки, у меня у сестры 4 недельки, началось кровотечение типа менструации, мы её отвезли в больницу, но я врачам не очень доверяю (сама не раз лежала на сохранении). Кто-нибудь сохранял в такой ситуации?
23.03.2005 12:39:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
У меня четверо младших получились с "непонятной" мазней примерно в срок месячных ( каждый раз был вопрос - и что это?)...
Правда со вторым - там был сильный скандал - из меня полилось алой кровью( но это уже было позже мазни - в 7-8 недель)... ну посидела я в больнице, покололи мне прогестерон неделю, хотя предлагали выскоблить поскорее :((( Вот на днях ему было 9 лет - умница-красавец-отличник!
Остальные тоже все - умненькие и симпатичные - в регу смотрите!:))))
в общем, для себя я знаю точно и не паникую - у меня в 80 % случаев так :))))
Надеюсь, что и у вашей сестры - тоже.
23.03.2005 18:40:24, Пионерка
Сейчас звонила - укололи ношпу и кровоостанавливающее. Сделали узи, в пятницу повторное - если изменений не будет, то на чистку:((((( 23.03.2005 16:29:24, ЛиЛеЛё
Фру Снорк
У меня Машульку сохранили. Правда 5 недель было. 23.03.2005 14:10:11, Фру Снорк
Тётя Кошка
Мне "сохраняли", но так как у нас это делают до 12 недель- отправили домой лежать и магнезий пить;(( Но вообще нужно знать что у неё с гормональным фоном- спроси в планировочной, там знают что и сколько ей пить надо. 23.03.2005 13:24:15, Тётя Кошка
В гормонах я сама знаток :) 23.03.2005 16:55:03, ЛиЛеЛё
У меня подруга сохраняла. текущая кровь, прямо струйкой текла. сохранили. главное, не давать выскабливать, пока сердечко бьется 23.03.2005 13:23:27, Лялечка
korolka с Машулькой
СО мной девочки лежали на сохранении, как раз с таким сроком и кровотечением...
Мало того, у меня у мамы, когда она забеременела где-то на том же сроке мазня была - она решила, что месячные (о беременности не знала) и без больниц и врачей обошлась... вот я тут с вами в результате сижу:) 3й день Гарри Поттера читаю:)))
23.03.2005 12:55:31, korolka с Машулькой
Larun and Jenny
У моей мамы было то же самое со мной! :))) 23.03.2005 14:53:08, Larun and Jenny
Оль, у неё пока мазня была мы тоже не беспокоились, а сейчас уже красное. 23.03.2005 13:03:12, ЛиЛеЛё
korolka с Машулькой
Бывает такое...
Опять же когда я лежала, привезли девушку у которой кровотечение мощнейшее было, со сгустками - и ничего... Все намана. Папаверина покололи и чего-то кровоостанавливающего - и все.
23.03.2005 13:25:29, korolka с Машулькой
да. у моей знакомой сохранили. 23.03.2005 12:46:14, Inchik&Olesya(4!!!???)
Не знаешь, чем сохраняли? 23.03.2005 13:01:46, ЛиЛеЛё
нет. сейчас девочке уже 3 года. думаю и мама не помнит))) 23.03.2005 13:14:01, Inchik&Olesya(4!!!???)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!