ПОЛУГОДИЕ!
Моя мама начинает понимать, что ей предстоит:)
В зале на полу стоят: музыкальный центр с колонками (как замечательно он мне подмигивает огоньками!), системный блок, еще колонки, модем, на небольшом возвышении – DVD, видеомагнитофон. Плюс два удлинителя с кучей аппетитных проводов. Все это уже сейчас – самая лакомая (не считая, конечно, тапок) приманка для меня. Медленно, но настойчиво преодолеваются расстояния до вожделенных предметов.
А шторы? Боже мой! До чего они вкусны! А мамина нога? Мама вопит о какой-то грязи. Смешная:) Не хочешь – не облизывай, но и мне не мешай!
Ко мне подбегает ДИМА! Визжать, визжать и еще раз визжать!!!! Как я его обожаю! И в отличие от брата, не считаю, сколько куплено для меня, а сколько для него!
Кормление. Подозрительно сощурясь (на всякий случай), надо немного приоткрыть рот и попробовать, что мне сегодня предлагают. Моя мама хочет, чтобы во время кормления я держала руки вытянутыми по швам. Приходится отстаивать свои права и драться за свою независимость! И плеваться (конечно, это некрасиво, но весело и результативно:). Мама ахает, хватается за салфетки, и вот в это время я засовываю руки в рот, полный каши! Победа!!!
Сон. Да, да, мамочка, ложись скорее рядышком! И побыстрее, не затягивай! Сисю! Сисю! Ура! Чавк-чавк… Ладно уж, поспи немного, но помни, что за ночь тебе предстоят несколько контрольных проверок на присутствие...Чавк... Не вздумай улизнуть в зал к папе… Чавк-чавк..... Чавк.............
Примечание мамы: В авторе - 73 см и 9,5 кг. Фото автора по ссылке:
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо! Постараюсь попасть в этот день в конфу и почитать про вас:)
24.03.2005 15:51:21, Алена Ш. и Екатерина VI

Щекотные у вас чмоки:) Спасибо:)))) И твоему глазастику ответные чмоки:)))
23.03.2005 11:32:05, Алена Ш. и Екатерина VI

А это идея! Манеж у нас большой и популярностью не пользуется. Покидать туда всю технику и делов-то:))))
23.03.2005 11:12:50, Алена Ш. и Екатерина VI

Спасибо за чмок и чмок в ответ:). А если серьезно, то меня эти цифры напрягать уже стали. Во мне самой 177 см и не желаю доче большого роста:(. А сына-свина моя... Не знаю, выписали нас без готового анализа на паротит, т.ч. точно не знаю. По крайней мере, обошлось без неприятных для мальчиков осложнений:)
23.03.2005 11:16:53, Алена Ш. и Екатерина VI
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.