Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разговор в поликлинике

были сегодня в поликлинике (плановых врачей в год проходим). подходим к кабинету. там сидят мама с папой и малыш - мальчик.
Мама малыша (М.М): а сколько вам?
я: год почти
М.М.: ДААА!?? (очень удивленно), а я думала месяцев 8-9, вы такие мааааленькие. нам тоже год. А сколько весите-то (сочувственно)?
Я: около 11, точно не знаю, еще не взвешивались.
М.М. гордо: а мы 13!!
Я: молодцы-)
папа наш отпускает Илью на пол и идет прогуляться с ним,держа Илюшу за руку (мы только за ручку ходим, отрываться еще боимся).
М.М. (с ужасом): а вы что, еще не ходите сами!!!??????
Я: нет, пока только за ручку.
М.М.: а сколько у вас зубов-то!??
я: 8.
М.М. (очень гордо): а у нас - 9!!!
я не выдержала и заулыбалась во весь рот.
они вошли в кабинет.
вот такие мы мелкие оказывается-)
22.03.2005 21:06:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik+Санечка(3)
какой очаровательный малыш!!!!!!не худышка, это точно!!!!!!!!!!!а мама, просто искала повод похвастаться!!!все масики разные!!!! 23.03.2005 00:33:27, Odyvanchik+Санечка(3)
Мэри Поппинс
зато унее на неделю хорошее настроение. Мне бы рядом с ней наверное пришлось Савелю прятать, он у нас весит тоже 11))))а ему 2 и 3 ГОДА) 22.03.2005 22:16:59, Мэри Поппинс
Даааа, очень мелкие, прямо щеки к земле тянут :))) Прямо по анекдоту: "Тогда выколи мне глаз". Есть такая порода людей, я их игнорирую или ставлю на место (когда знаю чем поставить). 22.03.2005 22:03:53, Колокольчик-Ло
Тыква
вот бывают такие зануды... а чего да как? я никогда не интересуюсь какие у соседки дети.... ведь они все разные! да и еще гордиться тем, что на зуб больше - глупость несусветная. Не обращайте внимания. 22.03.2005 21:50:50, Тыква
Безобразие!! Пришлось за микроскопом лезть, чтобы рассмотреть малюсенького мальчика в новых штанишках!! 22.03.2005 21:24:44, Albina, Maxim 10m.
Larun and Jenny
А по фотке вы большие и кругленькие! И симпатявые! Ну их, этих мамаш!! :))) 22.03.2005 21:23:33, Larun and Jenny
Sabayka
А, по-меньше обращать внимания. Но, я вижу, вы так и делаете. Молодцом. Классный малыш. Не такой уж худосочный. Мы еще худее. А вы может быть просто невысокие, потому и вес меньше? Я смотрю, щечки такие, неплохие :) Мы-то длиннючие :) в папку, и в мамку (чуть-чуть) :) 22.03.2005 21:22:02, Sabayka
ничего себе мелкие. Богатырь самый настоящий! 22.03.2005 21:19:24, Temnila и Мишель (почти 8 мес)
JaneG и Маха (8 месяцев)
мдаааа.... совсем вы что-то.. Худосочный малыш просто! :)) Такой здоровский, прям мультяшный карапуз! 22.03.2005 21:15:02, JaneG и Маха (8 месяцев)
Ну и ладно, подумаешь, Какие они большие??? ох ты, ах ты!!!??? Да вы ВОН какие, а ей, наверное, повыпендриваться не перед кем, так она решила перед вами. ХАХАХА, вот все что я могу про нее сказать! 22.03.2005 21:14:32, Басик290981
Angorka
Какой класснючий наш тёзка (у меня тоже сынулик Илюшка, только ему ещё 3 с половиной месяца!) ;))) 22.03.2005 21:10:19, Angorka
Браво! А еще у нее, наверное, на 2 слова больше знает, она - мать вундеркинда. а остальные - так, убогенькие... )))) 22.03.2005 21:10:13, lucia & rita

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!