Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Выставка

Москвички есть? Вы как насчет выставки "Мать и дитя" в Гостинном дворе. Только что оттуда. Купила себе велосипед, мелкому прогулочную коляску. В четверг все привезу домой, счас сижу довольная как слон. В четверг до 16.00 там будет все распродаваться, вход вместе с детьми, тока крупные покупки нужно заранее или оплатить до четверга или аванс внести или зарезервировать, потому что к четвергу все уже будет распродано. Мне очень понравилось, хотя я на каждую выставку хожу... эх пропадай моя зарплата...
22.03.2005 15:49:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
ох, я и забыла про нее... а коляски там наверное уже разобрали... :((
какую прогулку взяла?
22.03.2005 17:11:57, fina
Веснушка и Веснушонок
Как вы умудряетесь выезжать при маленьком карапузе? Он у вас на ГВ? Я вот не могу никуда вырваться.С удовольствием бы поехала на выставку 22.03.2005 16:33:25, Веснушка и Веснушонок
Тыква
я сцеживавю на одно кормление и с дедом или бабушкой сразу двух оставляю, по времени одно кормление, если сразу уехать на 3-5 часов запросто. Это что выставка, я тут в четверг собираюсь на митинг сразу с двумя идти, против застройки нашего двора многоэтажками - смотрите потом в новостях :-))0 22.03.2005 16:40:49, Тыква
Веснушка и Веснушонок
И в холодильнике храните? Я просто никогда еще не сцеживала для вот такого докорма. Сцеживала тлько осттки. 22.03.2005 19:07:28, Веснушка и Веснушонок
а ты в чем одета будешь,тебя как узнать?;) Ты тогда пошей транспарант 3х4 "Куды ж мы котимся?" 22.03.2005 17:39:32, Алитка и Алёшик3***
Тыква
пошить транспорант не успею, но газеткой помашу... 22.03.2005 17:56:50, Тыква
Juli. (ex. Juli+1)
А что за велик специальный? А то я тоже все мечтаю, мне уже и сиденье отдали для старшей, а тут все по новой:) 22.03.2005 16:06:11, Juli. (ex. Juli+1)
да вы что,какие тут москвички? :))))))
а там зимние вещи есть? а где находится ГД?
22.03.2005 15:55:02, Мефиста
Тыква
на Варварке, и чего только там нет... от сосок до колясок, комодов, велосипедов... игрушек, одежды - тьма. Правда не все фирмы распродают в последний день, но те кто распродают, часто отдают почти за даром, чтобы обратно не везти, особенно те, кто из регионов. 22.03.2005 16:01:21, Тыква
клаcc!КИДАЮ КЛИЧ мамашкам с машинами - никто съездить не хочет? Ну попутно нас с Брютом подобрав? ))))) 22.03.2005 16:06:39, Мефиста
Солны6ко+Львенок
А вы там с Брютом на всех затоваритесь?! ;-))) Давайте-давайте, мы потом с превеликим удовольствием вас от этой ноши освободим!!! 22.03.2005 18:45:56, Солны6ко+Львенок
гыы ))) не,я хочу зиму посмотреть,на следующий сезон детям :)ну и вообще,потусить) 22.03.2005 19:25:38, Мефиста
ОФФ Юль, кстати, если хочешь что-то заказать из Кидса, пиши на мыло. (это не с выставки :))) 22.03.2005 18:52:43, Брют (Акси, 7)
Солны6ко+Львенок
Да посмотрела уже, сижу облизываюсь - хочу и то. и это...но меня муж убьет, если сейчас что закажу :-))) У нас в апреле на повестке дня ДР мужа, сестры и папы, соот-но в бюджете надо утянуться.... 22.03.2005 20:42:29, Солны6ко+Львенок
Тыква
я поеду в четверг, но у меня короткий путь от Сухаревской до Китай-города, + обратно с велосипедом. 22.03.2005 16:16:52, Тыква

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!