Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

коляска Mutsy и автокресло - как состыковать?

вроде существуют переходники для установки второго на первую... никто не в курсе, где их взять? спасибо!
22.03.2005 15:27:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
А это на все коляски такие переходники есть. А то у меня коляска Пег-перего, а переноска - Maxi-cosi? 22.03.2005 16:58:39, Олеся и котята
Leshas(5 мес)
У меня та же проблема, попробовала Макси Кози на Мутси натянуть, ничего из этого не вышло((( 22.03.2005 16:55:53, Leshas(5 мес)
Verochka и малыши
Мы хотели эту самую Mutsy купить и спрашивали про автокресла. Нам сказали, что Макси Кози подходят. Я так поняла, что переходники продаются там же, где и автокресла. Мы на Коломенской ярмарке смотрели. У меня кажется даже визитка осталась. Могу координаты посмотреть, если надо. 22.03.2005 15:48:13, Verochka и малыши
Dash
посмотрите, пожалуйста, если не сложно. а то на Тульской спрашивала - у них нет :( сама на колом. покупала, но уже 2,5 года прошло. 22.03.2005 15:55:09, Dash
Verochka и малыши
Вот все адреса с визитки (мы там летом спрашивали):
"Совенок-3" Зеленая линия, павильон Е 1-4, Е 1-5
"Совенок-2" Красный зал, павильон № 35
Тульская центральная ярмарка 1 этаж павильон № 11-57
Коломенская детская ярмарка 1 территория, павильон № 184-185
телефон: 8-916-633-02-43
А вообще на Коломенской довольно много точек с этими колясками и автокреслами. Думаю, даже если по этим адресам не окажется, то имеет смысл туда съездить - поспрашивать.
22.03.2005 16:06:57, Verochka и малыши
Dash
спасибо, попробую узнать 23.03.2005 00:06:20, Dash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!