Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляска Mutsy и автокресло - как состыковать?
вроде существуют переходники для установки второго на первую... никто не в курсе, где их взять? спасибо!
22.03.2005 15:27:36, Dash
6 комментариев





"Совенок-3" Зеленая линия, павильон Е 1-4, Е 1-5
"Совенок-2" Красный зал, павильон № 35
Тульская центральная ярмарка 1 этаж павильон № 11-57
Коломенская детская ярмарка 1 территория, павильон № 184-185
телефон: 8-916-633-02-43
А вообще на Коломенской довольно много точек с этими колясками и автокреслами. Думаю, даже если по этим адресам не окажется, то имеет смысл туда съездить - поспрашивать.
22.03.2005 16:06:57, Verochka и малыши
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.