Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну шо за нафих???

мало того, что у нас проблемы со сном, теперь еще и проблемы со спальным местом прибавились..ночью сегодня, заснула Дашука на сисе, как всегда, перелжила её в кроватку, ну вякнула она для профармы, соской успокоилась в полпервого...ровно в 3 ночи-подъем с криками, соска не помогает-беру к себе... и шо бы вы думали, просыпаюсьв полседьмого-дрыхнет мой ангел!! и есть не пытается(скорей всего и не пыталась, потому как я это чуствую и просыпаюсь...) но стоило мне её переложить в кроватку-проспала ровно час и все, поъем и не спать ...сейчас вот опять дрыхнет, но на родительском диване, но уверена, что если переложить в кроватку не проспит и 10-ти минут!!...это как назвать?
22.03.2005 10:20:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну конечно берите к себе и спите вместе. Однозначно лучше выспитесь. Мой старший в своей детской кроватки хорошо если ночей 5 спал, а так-всегда рядом с мамой, да и мне кормить лежа гораздо легче было. Так кроватка под чистые детские вещи использовалась, а еще и служила заборчиком, чтобы активный деть с большой кровати не чебурахнулся, если вдруг он лежал с краю. 22.03.2005 16:17:48, Вафка
Alienka & Ванюшка (6)
И у нас так началось :-( Раньше чудесно спал сам, я ему скорее даже мешала, спал всю ночь, не ел ночью с рождения сам, а сейчас.....лучше всего спит с нами, но так совершенно не сплю я, потмоу ка кпроспаюсь от каждого его поворота, боюсь что муж развернется его заденет, да и не удобно спать мне на том клочке, который мои мужщины мне оставляют на диване. Просыпатся стал чуть ли не каждый ча сночью, а в 5 у него подъем и игры на полтора часа. Вообщем хожу как зомби, он еще и днем пол дня мычит. Списываю все на зубы..... Ну когда ж они вырастут :-( 22.03.2005 13:20:00, Alienka & Ванюшка (6)
как я тебя понимаю...привыкнешь, у меня такая фигна с рождения)) уже бодрячком! ;))..хотя на самом деле немного устала.. 22.03.2005 13:44:36, AnMel+Дашука-кука
Alienka & Ванюшка (6)
Я еще пыаюсь бороться, он засыпает, я его в кроватку. Сдаюсь где то к 5 утра :-) И всеравно потом часов в 7 в кроватку переношу, он прсто утром очень крепко спит, поэтому не просыпается уже часов до 10 :-).
Ух, вот сейчас днем заснул на нашем диване.... Не знаю что и делать, у нас мягкая пирина и подушки, с такой радостью и так сладко спит на всем этом.
22.03.2005 15:25:23, Alienka & Ванюшка (6)
Merlin и малыш(6 мес)
наверное, просто в кроватке матрас жестче 22.03.2005 12:26:55, Merlin и малыш(6 мес)
слушай...вот мне тоже такая же мысль пришла в голову...у нас кокосовый, он достаточно дубовый..я б на таком точно бы устала спать..А ведь и правда!))) 22.03.2005 12:40:21, AnMel+Дашука-кука
Larun and Jenny
Я уже плюнула на кроватку, спим в месте. Она в кроватке просыпается и пугается, плачет так горько.... 22.03.2005 11:01:23, Larun and Jenny
:)) Лариса, плевать в детские кроватки - нехорошо:))) 22.03.2005 11:50:40, Шарлотка+Тефтелька
ЗУку
действительно!:) вот у нас там склад разных вещей. Типа шкафа:) 22.03.2005 13:32:29, ЗУку
Larun and Jenny
да ладно, она там все равно почти не спит :)))))))))) 22.03.2005 11:59:48, Larun and Jenny
Sonata & Ксюха(5,5месяцев)
:))) 22.03.2005 11:51:29, Sonata & Ксюха(5,5месяцев)
Ань, ты, видать, еще не совсем намаялась укладывать:)) у меня если б на потолке спала - я б укладывала на потолке:)) а у тебя всего лишь в род. кровати:)) 22.03.2005 11:34:07, Шарлотка+Тефтелька
ну я еще не теряю надеждв на благорозумие дочери!)))но я считаю, что в родительской кровати она спать не должна..оченьжалею, что не приучила к этому с самого рождения..ведь в роддоме она же спокойно в кюветке спала, и не претендовала на мое ложе.. 22.03.2005 11:42:05, AnMel+Дашука-кука
то же самое. Гошка теперь часа 3 самого крепкого сна в кроватке спит,потом со мной. Пыталась выдержать плач (вдруг устанет?) ,но таак она горько плакала,что я и минуты не выдержала :( Я теперь ее укладываю на диване ,сама рядом,а потом сбегаю к мужу :)) 22.03.2005 11:28:00, Мефиста
ну если бы у нас был диване еше один..ээх.. 22.03.2005 11:40:18, AnMel+Дашука-кука
да,нам в этом плане попроще ..Спасибо свекрови!! что уехала)))

22.03.2005 12:54:19, Мефиста
а шо, она у вас на диванчике ютилась? 22.03.2005 13:02:12, AnMel+Дашука-кука
ага, вот-вот, тока я не хочу спать втроем...тяжко мне это вот опять проблемы в пояснице появились после таких засыпаний буквой зю..да в постоянном напряге... 22.03.2005 11:25:55, AnMel+Дашука-кука
Larun and Jenny
А я просто хочу СПАТЬ. И это лучше получается, если она с нами.
Держись!
22.03.2005 11:58:23, Larun and Jenny
Sonnig и козявочка (9мес)
У нас АБСОЛЮТНО та же картина. И сосать-то нам не хочется вовсе, только тепло мамино нужно. Меня вообще не напрягает, я только так и высыпаюсь, если Аленыч ко мне прижалась. 22.03.2005 10:54:56, Sonnig и козявочка (9мес)
а меня напрягает..я и днем то не могу заснуть, пока кроха на балконе дрыхнет, все боюсь, что не услышу,что заморожу её..прям на подсознании это, и не отпускает..а ночью-боюсь придавить, тем более, что с мужем на диваен спим, диван хозяйский и достаточно узкий...то есть приходится мне не спать, а думать как бы её не придавить, как бы ужа не разбудить,да как бы самой не упасть...я с краю, рядом с кроваткой.. 22.03.2005 11:24:51, AnMel+Дашука-кука
Merlin и малыш(6 мес)
а бортик снят? 22.03.2005 12:28:04, Merlin и малыш(6 мес)
не, у нас не получится свместить уровни кроватки и дивана-очень разные уровни.. 22.03.2005 12:41:13, AnMel+Дашука-кука
KengaLU+Твинки-львинки
бедная, у вас так и продолжается котовасия со сном? бедненькая. даже не знаю что сказать. если тебя ето устраивает, то xорошо. а если нет, то я бы пару ночей не посп[ала бы, но постаралась бы приучить к кроватке.
я своиx в 9:30 уложила. Натали проснулась в 12:30 покушать и снова заснула. Анютка проснулась в 2, покушала и сейчас снова спит (у нас 2:40). я пожалуй тоже спать порулила.
22.03.2005 10:43:55, KengaLU+Твинки-львинки
ох, продолжается, так еще видать зубы прибавились...десна конкретно опухшая, прям бугорок...а зуб ни как не проклюнется..((( 22.03.2005 11:22:20, AnMel+Дашука-кука
Leshas(5 мес)
Может там от окна дует, неуютно, попробуй переложить ее головкой на другую сторону.... 22.03.2005 10:27:48, Leshas(5 мес)
не, от окна не дует, да и бортами прикрыто, и окно далеко, и спит она головой к стенке...это что то внутри.. 22.03.2005 11:21:24, AnMel+Дашука-кука

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!