Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Репа
Девочки подскажите ,можно ли давать с какого возроста репу и как Вы ее готовите?
21.03.2005 16:27:19, Юлия и Павлун
3 комментария
У меня дочка ела пюре из репки и картошки с удовольствием, я давала мес. с 8, что ли...Просто варила то и другое, порезанное кубиками, потом вилкой давила, чуть масла подсолнечного сначала, если даете, то сливочного - готово)))
21.03.2005 19:02:42, Иртим

Спасибо всем ответившим.Мы просто начали с недавних пор около 2х недель прикорм. Нам уже без 1 недельки 6 мес. А из банок не очень Павлину нравиться кушать, а вот моего приготовления даже очень. Вот и возникают всякие мелочи можно или нет и когда.
21.03.2005 16:44:47, Юлия и Павлун
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.