Раздел: Режим дня
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Москвички - гулять сегодня пойдете?
На моем 19 этаже сильнющий ветер, у меня люстра качается. Но солнце манит. Как там на улице, кто-то был уже?
21.03.2005 13:56:20, Колокольчик-Ло
12 комментариев


Я только с учебы пришла, даже не думайте туда выходить!!! Меня на верхней ступеньке в метро чуть назад не сдуло))) хорошо сзади дяденька шел успел за рукав схватить а так бы точно башку бы себе свернула)
21.03.2005 14:11:20, Басик290981

Вот уже второй час там дрыхнет: нос теплый, солнце ласковое 21.03.2005 14:08:59, Н.Г.Щ



Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.