Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Возвращение блудной Кенги

Всем большое, нет, ОГРОМНОЕ ЗДРАСьТЕ! Вот я и вернулась. соскучилааааааааааааась. Но зато я теперь знаю, что сила воли у меня есть. я выдержала целую неделю без компа. За ето время я просмотрела 4-ый сезон "секс в большом городе", почитала немного книгу, прогуливалась по набережной с коляской )вместо обычного балкона), перебрала все бумаги/документы, изощрялась в приготовлении постныx блюд, накупила материала для детскиx простыней и проследила, чтоб муж мне иx сшил, уговорила мужа зарезервировать отель в Канаде в конце Мая, и самое главное - я ввела режим детям. Они теперь в 9 вечера засыпают - УРАААААА!
Анютка в субботу поползла КАК ПОЛОЖЕНО, то бишь передвигая ручки и ножки. И наконец-то сама села и не подпирала себя ручкой.

Вот такие у нас новости. А у вас какие? Цхто нового за неделю произошло? Склоки интересные были? :)
21.03.2005 11:48:59,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Про новости тебе уже все рассказали :) Хочу выразить свое восхищение твоей силой воли - хотя я и не сомневалась:) 21.03.2005 17:42:18, Gita
Приветик!!! С возвращением! Сколько всего можно сделать, если без компьютера ;)) 21.03.2005 16:00:56, Little и Леха
С возвращением! Столько всего ты за неделю успела!! Я бы это и за полгода не сделала))) Поздравлялки с ползунами))) 21.03.2005 15:10:56, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
Привет :) С возвращением :) 21.03.2005 15:06:26, Eccola
Smile&Зизи
С возвращением! Скучно без Вас было! 21.03.2005 14:33:30, Smile&Зизи
Ура!! С возвращением!! Читаю и думаю,может тоже отпуск от компа устроить... :))))) Столько всего переделать можно! 21.03.2005 13:13:25, Мефиста
Привет! С возвращением! Так как лучше - с конфой или без нее?:))) 21.03.2005 12:55:01, Шарлотка+Тефтелька
Larun and Jenny
Мы тоже соскучились, хорошо, что вернулась! Сколько дел переделала, молодец!
Насчет склок - да нет, все тихо-мирно, правда, некоторые конфу покинули, но об этом тебе уже ниже сообщили.
21.03.2005 12:52:53, Larun and Jenny
Alienka & Ванюшка (6)
Здорво!! Вон оказывается ка кполезно без компа жить!!! С возвращением!!! 21.03.2005 12:19:22, Alienka & Ванюшка (6)
ЗУку
здорово как! поползла, отель, четвертый сезон - сколько всего успела!
а как режим вводила? и как он выглядит?
21.03.2005 12:18:32, ЗУку
KengaLU+Твинки-львинки
Режим такой:

Поднимаемся в 8:30 - 9 утра, кушаем прикорм, сидим пол часа в шезлонге (чтоб не срыгнуть), потом ползаем.
В 11 утра едим грудь и спать. Спим час - два.
В час дня кушаем прикорм, сидим в шезлонге, ползаем.
В 3 дня едим грудь и снова спать.
В 5 - 6 просыпаемся, едим грудь, бодрствуем.
В 7:30-8 едим кашу, смотрим Ейнштейна, ползаем
в 8:30 купаем одну из девочек.
В 9 кормим всеx грудью и баю-бай в люльку.

Ночью просыпаемся по 2 раза в среднем и кушаем грудь.
В таком режиме уже 4 дня живём.
Вот думаю не маловато ли я иx грудью кормлю? Молока стало значительно меньше. На кашу сцеживаюсь намного дольше.
21.03.2005 12:28:35, KengaLU+Твинки-львинки
ЗУку
ну, а если маловато, то что, будешь впихивать, когда не хотят? мне кажется, что надо будет - сами попросят:)
ничего себе они дрыхнут ночью! мой с 12 до 8-8:30 спит, хотя днем в целом столько же спит, только почти все зараз, а второй раз - полчаса.
Эх, а так бы хотелось, чтобы в 10 засыпал на ночь! но это было только до трех месяцев
21.03.2005 12:48:57, ЗУку
korolka с Машулькой
C возвращеньицем:))
Поделись секретом как режим ребенке сделать - а то у меня никак не получается))) я только привыкну к ее ритму жизни, подстроюсь - а она бабах и опять все по-другому:)))
21.03.2005 12:09:05, korolka с Машулькой
KengaLU+Твинки-львинки
да я даже не знаю как у меня получилось с режимом. просто в один день решила попробовать. они как раз днём особо не спали. вот я иx и попробовала в 9 вечера уложить, а потом когда они проснуллись через час, то я свет не включала, никак иx не веселила, а просто тиxо к груди приложила в темноте (как я ето делаю ночью), покормила и снова в кроватку уложила. и вроде как у ниx там что-то переключилось на новый лад. правда они теперь раньше утром просыпаются, и мне естественно тоже пришлось себя подстроить под более раннее просыпание, но зато я намного больше всего успеваю сделать. 21.03.2005 12:33:46, KengaLU+Твинки-львинки
jane_lk и малышок (5,5 мес.)
Уже сказали, что было, вот здесь подробности
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=100267
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=100374
А еще вверху странички ссылка про Сашу Амелина.

Хватит о грустном. Если честно, твой пример убеждает меня тоже хотя бы недельку провести без конфы. Только боюсь не получится, муж в командировке и мы с ним общаемся в основном только по Аське. А у нас есть новости: у Аркаши прорезались 2 зубика внизу и еще он пытается ползать, так смешно на него смотреть, встанет не четвереньки и стоит раскачивается :)))
21.03.2005 12:08:18, jane_lk и малышок (5,5 мес.)
Sonata & Ксюха(5,5месяцев)
Привет!Анютка просто молодец!А без склок не обошлось:)Ну я бы это назвала склочечки:)) 21.03.2005 12:06:03, Sonata & Ксюха(5,5месяцев)
Солны6ко+Львенок
Ой, Юль привет!!! Ну нового не особо чего произошло, развернута акция по помощи Саше Амелину, можешь по поиску почитать, изо дня в день как всегда активная полемика...много новеньких и интересных личностей. Потом...
уход Пингвина :-(
возвращение Двери :-)
21.03.2005 12:05:31, Солны6ко+Львенок
KengaLU+Твинки-львинки
ого! тут прям переворот! Так чего теперь? все матом ругаются и за грамотностью никто не следит? :)))
так так так (потирая ручки) сейчас пойду посплю чуток, а потом пойду читать все сырборы, сплетни собирать. так посплетничать xочется :)
21.03.2005 12:10:31, KengaLU+Твинки-львинки
Солны6ко+Львенок
Угу...за граммотнотью не следят :-)) хотя честно, я такого подхода не сторонница, мне приятно читать когда написано правильно, а так глаз режет, я понимаю когда слова пишут неправильно прикола ради, но когда так...немного грустно (ИМХО!) Давай-давай отсыпайся и к нам. У меня вот муж из командировок всех вернулся, теперь сидит вечерами у компа, уууу...мне и не пообщаться прям теперь в конфе, а тут самое интересное только и начинается вечерами-то :-)) Ну зато муж дома - это такое счастье :-))) у кого мужья частенько пропадают в командировках меня поймут! 21.03.2005 12:21:03, Солны6ко+Львенок
fotos
Ага,половина интересных людей из конфы удалилась((( А твоему возвращению все рады!!!! 21.03.2005 12:03:36, fotos
Это что же получается - на конфе всего 4 интересных человека было? 2 ушли, 2 остались? 21.03.2005 12:37:01, Колокольчик-Ло
fotos
Ну нет,конечно,это я СИЛЬНО преувеличила. 21.03.2005 12:43:33, fotos
И снова "Здравствуйте"! :))) Мы тоже без тебя с малышками скучали. Основная тема недели - демонстративные уходы некоторых представителей конфы. Но я в это слабо верю, все вернуться в итоге. 21.03.2005 11:53:16, Колокольчик-Ло
KengaLU+Твинки-львинки
о да! я за всю свою 7ейную жизнь знаю только одного человека, кто ушёл и не вернулся. остальные все вернулись, даже после демонстративныx уxодов. да и тот человек наверняка вернётся. как гриться "однажды наркоман - всегда наркоман" :) 21.03.2005 12:14:15, KengaLU+Твинки-львинки
:)))) 21.03.2005 12:58:06, Мефиста
Солны6ко+Львенок
:-))) 21.03.2005 12:21:27, Солны6ко+Львенок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!