Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verochka и малыши

Help! Потянула руку.:-(((

Каталась сегодня на лыжах. Здорово так все было, но... полезла на слишком крутую горку, чтобы съехать с нее, упала и потянула правую руку. Больно до сих пор!:-( Все бы ничего, но ребенка теперь носить тяжеловато. Чем бы таким растереть-помазать, чтобы прошло поскорее? Просто не знаю, что из подобных средств можно использовать при ГВ.
20.03.2005 22:58:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я настойкой сирени пользуюсь, но не знаю, можно ли ее готовую купить. Еще можно софьей для тела мазать, но только той, что без пчелиного яда (во всяком случае, в беременность врачи разрешали, у меня спина болела жутко).
И обязательно эластичным бинтом замотать - сразу легче будет. Я, когда ребятенок совсем маленький был, так вообще на запястья носила бинты постоянно, а то очень уставали руки. Выздоровления вам!
20.03.2005 23:45:46, Yaa
Verochka и малыши
Спасибо:-) 20.03.2005 23:50:28, Verochka и малыши
LETO (и два сынишка)
я свои коленки мажу никофлексом... не знаю, насколько это отрастяжения помогает.. у меня как правило ушибы...
а где катались?;)
2 LU а мы когда поедем коленки ушибать?:))))
20.03.2005 23:43:35, LETO (и два сынишка)
Никофлекс однозначно при ГВ нельзя, ядрен уж больно. Вообще, по-моему, отвлекающего на кожу не стоит мазать. 20.03.2005 23:48:24, Yaa
Verochka и малыши
Я ниже написала, где каталась. А ты на роликах коленки ушибаешь?))) 20.03.2005 23:46:25, Verochka и малыши
LETO (и два сынишка)
ага:))) и на сноуборде.. и на коньках:)))) 21.03.2005 00:41:14, LETO (и два сынишка)
Verochka и малыши
А на роликах где катаешься? 21.03.2005 00:53:35, Verochka и малыши
LU
спиртовой настойкой (лучше спирт на каштанах)))) - от ушибов и растяжений помогает)))мне мама всегда такое настаивает, когда сезон каштанов))) Или можно растереть любым спиртосодержащим - только сильно, пока жар не почуствуешь!!!! А где катаешься то? В Волене сейчас для детей до 12 лет подъем - 1 рупь))))Мы там были в выходные и на каникулах хотим тоже)))) Ты еще старшенького не ставишь?)))))) 20.03.2005 23:26:57, LU
Verochka и малыши
Не у меня все проще, до горных лыж еще не созрела.)) Мож в следующем году. Я на беговых по Лосиному острову. Он рядом с домом. У нас там озеро и на нем офигенные горки с трамплинами. Всегда нормально все было, а сегодня...((( Старшего планирую на следующий год к беговым лыжам приобщать и к конькам. 20.03.2005 23:36:27, Verochka и малыши
LU
:))ясненько...а мы вот на горные запали))а Лосиный остров и от нас недалеко, но лыж таких нет... 20.03.2005 23:44:40, LU
Verochka и малыши
А меня муж на это дело подсадил. Раньше я на коньках или роликах обычно каталась.))) 20.03.2005 23:49:32, Verochka и малыши
гепариновой мазью вроде можно (нам ее даже в роддоме давали мазать, когда синяки-шишки от уколов-капельниц ныли-болели) 20.03.2005 23:05:04, lucia & rita
гепариновая мазь разгоняет кровь, при растяжениях она не поможет.. 20.03.2005 23:48:40, AnMel+Дашушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!