Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже 5 мес- очень беспокойно спит

По ночам спим с периодом в 1,5- 2 часа. Начинает ворочаться, дрыгать ногами, мотать головой, и в конце концов хныкать. При этом глаз может не открывать. Унять можно только сиськой. Это я одна такая несчастная? И, случайно, это не может быть признаком какой-нть напасти? Просыпается веселенький часов в 6-7 утра.
20.03.2005 15:19:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы такие же. Нам в среду 5. Один в один! И просыпы в 7 утра меня достали. Вот время переведут, это уже 8 будет:-)) Утешаю я так себя. Мы тоже дрыгаемся, мечемся, и едим-едим-едим. К утру вообще грудь пустая:-( Количество кормлений сказать не могу, т.к. в бессознательном состоянии стала кормить:-) 21.03.2005 13:23:21, OLESYA
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Нам 5 будет через 6 дней. Просыпаемся за ночь на покушать от 2 до 4 раз. (Ложится в 11-30, окончательно встает в 8-9) 20.03.2005 19:45:25, mamajenny и Максимка (4 месяца)
Тоже также ииногда спим, бывает и хуже. У вас, наверное, к тому же и зубы скоро. Для этого возраста мне кажется это нормально. 20.03.2005 18:41:44, Настенькина мама
Gekata
и почему несчастная-то? мы, мамочки, самый счастливый народ должны быть :)) пусть ночью рядом спит - проснулся, подсунули сисю и спите дальше :)) 20.03.2005 18:26:48, Gekata
Gekata
нормально это. у нас ночью 3-4 часа самый большой перерыв, а остальное 1.5-2 часа - кормимся. 20.03.2005 18:25:31, Gekata
ЗУку
а что, это ненормально? у моего так часто бывает, и у старшего тоже было. Я, правда, не знаю, как насчет "унять можно только сиськой" - я никогда ничего другого и не пыталась делать ночью 20.03.2005 17:32:22, ЗУку
ага, так же как и у нас, прям как с нас писано!! но нам уже 7, восьмой, и тоже не знаю, када она это прекратит? )) но у нас таки зубы- уж больно десенка набухла, уже конкретно так чуствуется)) 20.03.2005 16:59:21, AnMel+Дашушка
Паровозик из Ромашкова
Не вы одна такая, мы такие же:) Нам уже 1.2, все мучаемся...Сходите к невропатологу на всякий...
Ну и может быть зубы, погода, перевозбудился ребенок, да все что угодно:) Пройдет, не переживайте
20.03.2005 16:51:57, Паровозик из Ромашкова
Мы также стали спать месяцев с 4 с половиной и до сих пор (сейчас нам 8) :(( Нам врач объяснял, что ребенок начал познавать мир, много впечатлений разных получает, а ночью головка не может расслабиться. Мы стараемся теперь по вечерам не включать телевизор, слушать спокойную музыку (специальные детские диски) и никаких шумных игр. Стал спать заметно лучше :) 20.03.2005 16:27:51, Татьяна Б. и Данилка
Sonata & Ксюха(5месяцев)
у нас около 3-х недель, наверное, так было, сейчас опять все налаживается.У Ксюшки был пилонефрит, думаю это ее беспокоило...но могут быть и зубы... 20.03.2005 15:23:14, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Milenchik
Это же наша история))))!Только иногда,ооочень редко, случаются чудеса-он спит безпробудно 2,5-3 часа. 20.03.2005 18:39:09, Milenchik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!