Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny и Максимка (4 месяца)

Купила!!!! Хвастаюсь!!!

Девчочнки, на днях жаловалась на свою польскую коляску и грозилась купить новую. Сегодня прямо с утречка оставили детей и рванули в магазин и.... купили!!! Geoby. Стоит уже на кухне собранная - сегодня в ней уже гулять пойдем. Фотка по ссылке - в ней есть теплый спальный мешок + пристегивается теплая подкладка под спину + сверху чехол))) Ребенка можно вообще не одевать, ему итак тепло будет))))
Наша жевтенькая))))
20.03.2005 09:50:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! поздравляю!!
а мы себе будем на лето трость покупать.:)
20.03.2005 16:56:49, Gita
Хорошая :) У меня подружка тоже недавно Джеоби купила, только модель 929. Весит только многовато - 12 кг, зато все необходимые прибамбасы есть и проходимая. 20.03.2005 12:34:38, Колокольчик-Ло
Поздравляю!!! А скока весит? 20.03.2005 11:06:15, Шарлотка+Тефтелька
Smile&Зизи
Молодчина! Америка, я думаю, лучше Польши! Расскажишь в процессе эксплуатации как она? 20.03.2005 10:21:45, Smile&Зизи
Бегония и Дмитрий Московский
а Геоби разве Америка? Кажется это Китай! 20.03.2005 10:34:32, Бегония и Дмитрий Московский
Smile&Зизи
Фирма американская. Делают наверное в Китае (фабрика). Так ведь в Китае все делают! Maclaren тоже делают в Китае, хотя фирма Английская!:)) 20.03.2005 10:40:44, Smile&Зизи
Это и фирма китайская :) У них концерн из 20 фабрик. Так что махровый-махровый Китай, но качественный. 20.03.2005 13:34:13, Колокольчик-Ло
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Это, насколько я знаю, Германия с производством в Китае. На все оч. качественное. У меня муж все охал, пока распаковывал и собирал - как все продумано и для транспортировки и для сборки)))) В любом случае лучше Польши. 20.03.2005 10:37:50, mamajenny и Максимка (4 месяца)
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Обязательно! 20.03.2005 10:31:17, mamajenny и Максимка (4 месяца)
Сима Полосатая
Поздравляем с покупкой! Симпатичная коляска:) А у нас стульчик этой фирмы, вот такой (только другой расцветки): 20.03.2005 10:20:17, Сима Полосатая
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Удобный? мы сейчас тоже начали стульчик присматривать. 20.03.2005 10:31:54, mamajenny и Максимка (4 месяца)
Сима Полосатая
Удобный. Но есть плюсы и минусы. Плюсы: широкое основание (не перевернётся), на колёсах (передвигать по кухне), но со стопорами. 2 уровня высоты, ремни безопасности, столик удобный. Минус один - сидение практически не помыть нормально. Хоть чехол и снимается, но внутри него - картон:(, поэтому можно только снаружи почистить, сильно мочить нельзя). Потому стараемся кушать аккуратно:) 20.03.2005 11:08:42, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!