Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска. Умираю от проблемы выбора:-)

Помогите! Перешерстила весь инет. 7-ю вдоль и поперек поиском излазила:-) Не могу выбрать. Коляска нужна не особо тяжелая, т.к. лифта нет. В транспорте не ехздим. Пока вот что выбрала:
1. Перего Атлантика. Все здесь хвалят очень. А у нас я ее в магазинах не видела вживую:-(
У нее спинка до горизонтали раскладывается? Она по-сравнению с Венецией больше-меньше?
2. Перего Плико. Исмпатичная довольно. Но читала, что зимой не едте.
3. Инглезина Зиппи. Может есть у кого? Как она Вам? Спать ляльке удобно будет?
4. Перего Венеция. Негативные отзывы читала, но кроме подвески конкретно ничего не ругали.
Мальчик у меня пухленький. А в следущую зиму тоже хотелось бы влазить. Спасибо заранее!!
18.03.2005 17:07:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из всего вам только Атлантика свети, имхо-))), т.к.: спинка у нее опускается до горизонтального, Венеция "живьем" мне совсем не понравилась, в Плико и Зиппи вы не влезете, если пухленькие (во всяк случае мы в зимней одежде вообще не втиснулись-)). 18.03.2005 18:12:31, Лeнoчeк
Спасибо:-) Да, мы уже сейчас 8 кг, так что надо чтобы просторно было:-) 18.03.2005 20:44:02, OLESYA
ЗначитЦА так, что знаю, скажу.
Смотрела и щупала Венецию, Атлантико, Плико и Арию.
-Венеция (предназначена для детей с 0, что-то на подобие трансформера -так нам сказала менеджер, ручка перекидная, фиксаторы на всех четырех колесиках+разные доп.прибамбасы (подстаканник и т.д.) (внешне, немного грубовата по сравнению с др. перечисленными выше моделями, ИМХО)

-Атлантико (Рассажу подроб.Мы пользуемся этой моделью с 7 мес. Прозимовали зиму. Остались довольны. Колеса сдвоенные, едут по снегу неплохо. Хуже - по мокрому снегу,только что выпавшему. Фиксаторы только на передних колесах, ручка не перекидная. Есть накидка для ног, силиконовый дождевик, кот. намолнии прикрепляется к козырьку. Что еще? Пятиточечный ремень, как для пояса так и для ручек. Палочка (не знаю как ее назвать), за кот. держатся детки легко снимается нажатием на кнопочку, причем с двух сторон. Крыша (козырек) коляски при раскладывании, складывании издает треск, как впрочем, все Переговские коляски. Материал - алюминий и 100% хлопок. Стирается все в стирал.машине.)Складывается книжкой.
-Плико (почти тоже самое, что и Атлантико, но ручки не литые. Собирается тростью. И еще есть какая-то штучка сзади, для второго ребенка. Честно говоря, не знаю, но слышала.
-Ария (колеса меньше по размеру чем у выше перечисл.)
18.03.2005 18:05:37, Albina, Maxim 10m.
Спасибо большое. Очень интересно все. Интересно, что Плико похожа на Аталантику. Т.е. Атлантики у нас в магазинах я пока не вижу, а Плико есть. 18.03.2005 20:43:20, OLESYA
Зайди на сайт PegPerego.ru или com 18.03.2005 21:00:25, Albina, Maxim 10m.
Я там была. Т.е. картинки я всевидела, потрогать не могу:-( 18.03.2005 21:06:25, OLESYA
У меня Зиппи. Мне все нра. Единственное, все-таки для трости тяжеловата. 18.03.2005 17:48:16, Vinograd (Фиалка, 1 год)
leshas(5 мес)
А я в Апреле уже буду испытывать свой прогулочный блок Mutsy Urban Rider. Шасси уже прошли испытания осенью и зимой - 10 баллов по 10-и бальной шкале!!! Но собираюсь еще трость прикупить для полного удобства, правда пока тоже не знаю какую(((??? 18.03.2005 17:31:35, leshas(5 мес)
Венеция или Атлантика, они похожи. Мне Атлантика больше нравится. 18.03.2005 17:22:00, Колокольчик-Ло
Я вот в реале не видела ее. Венеция конечно очень массивная. Поэтому на Инглезину глянула еще. 18.03.2005 17:32:11, OLESYA
А что у Венеции с подвеской? Мы дочку с года до 2.5 откатали, потом еще другому дитенку отдали - у меня вообще с ней проблем не было. 18.03.2005 17:17:02, СимСимыч
Без понятия:-)) Читала отзывы, что трясет сильно:-)Мол проблемы с подвеской.
18.03.2005 17:30:50, OLESYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!