Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, давайте немножечко развеемся :)

Со своей стороны, расскажу вам романтическо-шпионско-розовосопливую историю о том, как наш папаша увидел своего ребенка до выписки нас с Мишаней из роддома.
Предыстория.
Как известно, в роддоме нельзя выносить детей из палат и посещения запрещены (на бесплатном отделении). Но в моей пакостливой головенке в первый день после родов появилась мысль как показать ребенка мужу. Для этого я исследовала все закоулки-переулки внутренних помещений, а также время, когда это удобно сделать.
Итак.
В холле роддома находится аптека, а при аптеке магазинчик товаров для детей. Зайти в магазин можно только, миновав охранный пост, с предварительного информирования охранника о том, что идешь в магазин. А рядом с дверьми магазина находятся двери для входа в приемный покой и на отделения.

История.
Вечером, после работы, новоиспеченный отец зашел меня проведать и заодно купить ребенку кроватку. Дело было перед самым закрытием в 18.40. Мы зашли в магазин (я естественно в халате) и выбрали кроватку. Пока нам ее паковали, я спрашиваю у супруга: «Хочешь, я тебе ребенка покажу?», на что последовал моментальный ответ - «Конечно, хочу, а как?».
По моему заранее обдуманному плану, Вовка поднялся на нужный этаж на лестнице, которой никто не пользуется, практически, там меня ждал. Все (как врачи, так и роженицы-беременные) ездят на лифтах. Даже, если надо перейти всего на один этаж. А я, традиционно, поднялась на лифте. Палата, в которой мы с деткой лежали, находилась рядом с выходом с отделения, потому мне составляло труда быстренько его вынести на лестницу на пару минут.
В тот момент я поняла значение фразы «Глаза вспыхнули огнем». Никогда до этого я не видела, чтобы у моего Вовки так горели глаза. Хоть и был это всего лишь миг, меня как током дернуло внутри. А Миша папин приход проспал!
Хорошо, что никто не попался по дороге и не накостылял двум аферистам :)

Вот так.
Не бейте меня, ладно…:)
18.03.2005 14:18:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово правда. Мы похожее проделали,так приятно было.. 18.03.2005 16:52:26, Кропотун
все, пора заоводить клуб мамашек-авантюристок-шпионок. Трое уже есть!!! 18.03.2005 16:59:32, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
А ты случайно не в 10-м на Тамбасова рожала?))) уж больно все эти закоулки мне по описанию знакомы))))) 18.03.2005 16:50:44, Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
ага, в нем самом :)) 18.03.2005 16:58:36, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
Сейчас твой отчет в реге почитала)) Все и вспомнилось))
18.03.2005 17:05:28, Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
похоже? 18.03.2005 17:08:40, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
я тоже там рожала))) еще бы не похоже) 18.03.2005 17:29:41, Ikorka + Пупс (ГОДИК!!!)
Здорово!! 18.03.2005 15:36:11, Trapezund
Молодцы:)), я со старшей проделал подобное, только муж пробрался к отделению через женскую консультацию, которая соединена с роддом переходиком небольшим и тоже видел дочурку, а Женька не разделила важность момента и продрыхла. С мелким уже не делали ничего подобного - не знаю почему... 18.03.2005 15:08:41, Иртим
Здорово! Я бы, наверно, тоже так поступила))) Это в моем духе)))) 18.03.2005 14:50:44, Shinjin&Чипполинка(9!!!)
За что бить?:))Здорово!:))) 18.03.2005 14:47:19, Malvina (и Максимка 11мес)
ну, явки-пароли рассекретила, опять же у беременных пыл пойдет супротив закона пойти и т.д. 18.03.2005 14:51:21, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Зато какой миг был!!Вы ж его всю жизнь помнить будете:))) 18.03.2005 15:04:42, Malvina (и Максимка 11 мес)
угу :)) 18.03.2005 15:20:52, Temnila и Мишель (7,5 мес)
СветиК
Да!! Захватывающе! :) Молодец! 18.03.2005 14:43:00, СветиК
Larun and Jenny
Супер! Однако авантюристка! 18.03.2005 14:30:27, Larun and Jenny
Мэри Поппинс
ну ты шпиъонка)))))))))))))))))))0а у нас разрешали из палат выходить с ними, иамв се в детьми по этажу таскались))) 18.03.2005 14:27:24, Мэри Поппинс
не в нашем нельзя было. Я как-то ночью на пост к сестре примчалась в шоке - деть икал, а я и не знала, что делать тогда. Так она мне разъяснила "политику партии" :)) 18.03.2005 14:29:52, Temnila и Мишель (7,5 мес)
СчастливаЯ*8*
Такая ты молодец, умудрилась таки показать ребенка отцу. А я вот своего только в окошко папе показывала (с третьего этажа, благо зрение у нашего папы отменное:) 18.03.2005 14:25:43, СчастливаЯ*8*
наш папа очкастый... да и мужики с автоматами никого близко не подпускали к роддому с тыла 18.03.2005 14:52:57, Temnila и Мишель (7,5 мес)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!