Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха(5месяцев)

показываем язык:)))

сегодня с утра все и началось...Ксюшка научилась показывать язык!Теперь постоянно его вытаскивает!Я даже заснять это дело умудрилась:)))
18.03.2005 13:19:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, что поймала момент :) Мы тоже язык показываем, но снять это нереально - как только видит фотик, сразу замирает и серьезную мину делает, как на паспорт фотографируется. 18.03.2005 15:40:35, Колокольчик-Ло
СветиК
Здорово! :) она у тебя сидит!? 18.03.2005 14:27:16, СветиК
Sonata & Ксюха(5месяцев)
мы ее присаживаем, хоть и считается,что никак нельзя вертикализировать ребенка пока он сам не сядет\встанет...сама еще не сидит 18.03.2005 15:45:39, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Larun and Jenny
Озорная девчушка Ксюшка! 18.03.2005 14:16:14, Larun and Jenny
BebeCat и Кропаль(11 мес)
Смешная :) 18.03.2005 13:59:39, BebeCat и Кропаль(11 мес)
Хороша девчушка:)), симпатичная фотка "за решеткой" 18.03.2005 13:36:53, Иртим
Здорово!А мне с бабочками очень понравилась фотка!:)))) 18.03.2005 13:33:03, Malvina (и Максимка 11мес)
Прикольно!! 18.03.2005 13:24:04, Аник
Senechka и Катюшка
какая ты молодец, что сфоткала такой момент:)) Мы тоже показываем кончик языка, а я никак подловить не могу:((
Наташ, слушай, а как ты фотку Ксюхину на конкурс "Здравствуй, мир" отправила? У меня не получается чего-то. Чего я не так делаю: создала в альбоме папку с таким названием, поместилап туда фотку, а дальше чего??
18.03.2005 13:23:49, Senechka и Катюшка
Sonata & Ксюха(5месяцев)
заходишь в редактирование этой фотографии и мышкой прокручиваешь до самого конца страницы-там внизу будет ,РАЗМЕСТИТЬ в общих фотоальбомах, и справа - конкурс "Здравствуй мир" около него надо поставить галочку и еще ниже нажать кнопку РАЗМЕСТИТЬ 18.03.2005 13:26:57, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Senechka и Катюшка
спасибо, поняла:)) Гы:) а я её в свой альбом выложила в отдельную папку и жду, когда ж её заберут оттуда:)) Балда Иванна:)) 18.03.2005 13:35:25, Senechka и Катюшка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!