Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не, ну я ваще не понимаю, мать 1.5 месяч

не, ну я ваще не понимаю, мать 1.5 месячной дочи посмотрела передачу(а журналисты умеют сделать репортаж) сидит ревет, ребенок тоже ревет, а завтра предвижу топик: пропало молоко, что делать?..ну и на кой??
18.03.2005 13:10:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (мамин сын 4,7 г. и папина дочка 11 м.)
Ань, ну ты же почти психолог. Ну, нужно это женскому населению (в особенности). Мы ж такие все эмоциональные, а тут еще и в атмосфере чой-то непонятное происходит...
За заботу - спасибо!
18.03.2005 14:52:41, irinad (мамин сын 4,7 г. и папина дочка 11 м.)
СчастливаЯ*8*
Ага, вот и мой муж скоро бить меня будет, что смотрю и читаю всякие страсти про детей. Когда беременная ходила и когда только родила меня не оторвать было от таких вот новостей, а потом рыдала и плешь мужу проедала:"Вот видишь надо так. а так не надо; лучше заплатить; престраховаться и бла-бла-бла..." Не знаю чем был вызван этот нездоровый интерес. Сейчас - ВСЕ, баста, ничего подобного. 18.03.2005 13:47:22, СчастливаЯ*8*
вот и славненько!)))) 18.03.2005 13:51:30, AnMel+Дашушка
Larun and Jenny
Про молоко - это все байки. Я в роддоме и позже ужасно психовала, но молоко и не подумало пропасть, тк я знала, что оно никуда не денется. А то, что в конфе полно добрых сердец, умеющих думать не только о своих проблемах, это же здорово 18.03.2005 13:32:00, Larun and Jenny
Поплакать иногда полезно. Тем более это слезы жалости. Уж не от любых слез молоко пропадает. Не такие уж мы малохольные :0)) 18.03.2005 13:25:57, Аник
Спокойствие только спокойствие. это было временно! Щас мы уже не плачем, а спим у мамы на ручках с улыбкой на личике. :))) Молоко есть есть и БУДЕТ!!!!!! ВОТ!!!:))) 18.03.2005 13:20:50, Натик&Ксюник (1,5 месяцa )
смари, не переусердствуй с сочуствиями! )))))))) 18.03.2005 13:23:14, AnMel+Дашушка
Senechka и Катюшка
Ань, а разве плохо, что в этом жестоком мире мы ещё способны проявлять сочувствие к горю других людей, а? 18.03.2005 13:20:42, Senechka и Катюшка
Бегония и Дмитрий Московский
Ань! Остынь, пошли чайку выпьем? Мамочки весьма впечатлительные особы. Они сумеют взять себя в руки. Но такие встряски тоже нужны. понимаешь, что у тебя ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 18.03.2005 13:14:23, Бегония и Дмитрий Московский
ладна, не буду больше))) 18.03.2005 13:15:34, AnMel+Дашушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!