Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Вчера ко мне в Асю постучалась девочка. Ей 25. Сказала, что нашла меня, набрав в поиске ДЕТИ. ???. Стала спрашивать: КАК Я ПОЛЮБИЛА РЕБЕНКА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ, СКОЛЬКО ЛЕТ МУЖУ. Но это нормальный разговор. А потом вдруг с напором начала давить на меня: ТЫ ДОЛЖНА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТЕЙ, МУЖ ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ, ЧЕМ Я ПРЕДОХРАНЯЮСЬ И ТД. Девочки, ни кто с таким не сталкивался? Это что соц. опрос? Или мое воображение разыгралось? А у меня еще какая-то фигня вместо месячных. Будто угроза выкидыша. Месячные могут так идти???? ПЛиз. Скажите. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!! сЕЙЧАС СТУЧИТСЯ КО МНЕ ДЕВОЧКА, ГОВОРИТ, ЧТО ОНА МАМА. ЕЕ РЕБЕНКУ ГОДИК. ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ....

ps: ОТВЕТЬТЕ ПРО МЕСЯЧНЫЕ ТОЖЕ! Я В ШОКЕ
18.03.2005 10:48:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напиши в асе о себе фигню какую-нибудь, что ты из Зимбабве, мужчина, 58 лет. сразу сократится число желающих пообщаться. а еще лучше, что ты фирма какая-нибудь. 18.03.2005 17:58:03, Ольга Р. (и Андрейка)
Schelle и Нита
Про аську - Main-Security..-General поставь флажок My authorization in required before users add me to their Contact List и еще убери флажок Allow others to view my Online. Всех непрошенных гостей в Ignore List.. А по второму вопросу - к врачу, чем быстрее тем лучше.. 18.03.2005 15:12:06, Schelle и Нита
Verochka и малыши
На счет аськи: это спам к тебе ломится. В игнор их всех. Я никогда не общаюсь по аське непонятно с кем без предварительной договоренности. И тебе того же желаю. :-) 18.03.2005 14:50:48, Verochka и малыши
Smile&Зизи
Зачем ты их пускаешь к себе в Аську? Игнорируй, если вызывают подозрения. 18.03.2005 13:39:10, Smile&Зизи
в игнор их и с жалобой на спам 18.03.2005 11:53:58, Temnila и Мишель (7,5 мес)
Larun and Jenny
Насчет Аси - не надо свой номер везде раскидывать!
про месячные - у тебя они уже были? Если нет, то вполне может быть мазня в качестве первых месячных. У меня так было 1 марта, я делала тест, все ок, гинеколог сказала - тренировочные месячные.
18.03.2005 11:11:20, Larun and Jenny
Ха! Про тренировочные схватки я знаю, а вот про тренировочные месячные - :))) 18.03.2005 16:49:45, Ташик
Larun and Jenny
гы! я тоже не знала :)) 18.03.2005 17:30:27, Larun and Jenny
Были с самого начала 18.03.2005 11:12:41, Лялечка
про месячные-могут.
про остальное- я сама стучалась и до сих пор общаюсь по поводу детей. Ничего другого не подразумевая.Но... Если тебе не нравится-не общайся
18.03.2005 11:05:04, Алитка и Алёшик3***
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Про месячные - не знаю, подсказать не могу... А всех незнакомых из аськи удаляй к чертовой матери, ко мне тоже часто всякие аферисты стучатся. 18.03.2005 10:57:35, mamajenny и Максимка (4 месяца)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!