Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля(2)

Меня тоже притесняют!

Вот давненько не забегала сюда... А сегодня зашла, а тут... Одна половина уходит, другую половину притесняют.... Ладно, я тогда тоже скажу: МЕНЯ ТОЖЕ ПРИТЕСНЯЮТ!!! И не кто-нибудь, а ..... собственные же дети! Ну не все, а только парочка средних мальчишек:) Как только наш папа в ночь работает, так они тут же приходят в полусонном состоянии ко мне на диван и начинают жутко притеснять:)) Видимо когда Симка подрастёт придётся диван поширее покупать:)
18.03.2005 00:41:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая вы молодец, еще и красоту такую вышиваете. А у нас тоже Серафим, только постарше. От нашего Симы вашему Симе бааальшущий привет. 18.03.2005 09:51:30, СимСимыч
Леськина мама (почти 7)
счастливая!:))))) 18.03.2005 01:21:09, Леськина мама (почти 7)
Класс!!)))) 18.03.2005 01:09:44, Trapezund
Это ОЧЕНЬ приятное притеснение:))) 18.03.2005 01:01:40, Malvina
Мама Оля(2)
Ммммм... Особенно, если учесть, что там всё мушшшины...;) 18.03.2005 01:11:50, Мама Оля(2)
УГУ:)))))) 18.03.2005 01:14:53, Malvina
Хавронья и два поросенка
Ура!!! За родственное притеснение!!! 18.03.2005 00:51:51, Хавронья и два поросенка
fina
ох! ну вам надо оооочень широкий диван :)) 18.03.2005 00:48:32, fina
Чуча
Супер))))))))))))
Наши нас тоже притесняют, по утрам. Один с одной стороны, а второй с другой. А папа с мамой посередине в дырочке теснятся))))
Ты не пропадай!!! И береги себя)))
18.03.2005 00:45:07, Чуча
Мама Оля(2)
Да я особо не пропадаю:) Иногда забегаю, только почитать и успеваю:)
Вас с папой к серединке притесняют, а меня скоро по стенке размажут. Они приходят и все с краюшку пристраиваются:)
18.03.2005 01:07:44, Мама Оля(2)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!