Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я все таки скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это УЖАС! Я НЕ ШВАБРА И НЕ ТРЯПКА, У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!!! НУ ЧТО ЕМУ ТРУДНО СВАРИТЬ МАКАРОНЫ??????????????77 А МНЕ НЕ ТРУДНО??????????????Я УЧУСЬ НА ДНЕВНОМ, ЕЗЖУ ИЗ МЕДВЕДКОВО В ЦАРИЦЫНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ ПРИЕЗЖАЮ ВСЯ В МЫЛЕ И ГОТОВЛЮ, СТИРАЮ, УБИРАЮ И ГЛАЖУ, А ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАЮСЬ РЕБЕНКОМ(8950г.)И это нормально???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? да если бы мужики попробовали так жить, они передохли ли бы уже давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ! извините за занудство)
17.03.2005 15:32:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где учишься в Царицыно?? (просто я там живу:))) 17.03.2005 18:20:37, Malvina
Merlin и малыш(5 мес)
а я на Красногвардейской живу! 17.03.2005 18:29:30, Merlin и малыш(5 мес)
О! И мы соседи. Я на Домодедовской. 17.03.2005 19:40:25, Аник
:)))Нас все больше:))) 17.03.2005 19:51:08, Malvina
Так мы рядышком оказывается!:)))А у меня знакомых много на Красногвардейской, я там и сама когда-то обитала:)) 17.03.2005 18:40:00, Malvina
Merlin и малыш(5 мес)
приходите к нам на своем поводке :)))))))))) а мы к маюбудем гулять ездить в Царицино 17.03.2005 19:31:05, Merlin и малыш(5 мес)
В парк???Может встертимся???;)) 17.03.2005 19:42:21, Malvina
Merlin и малыш(5 мес)
не, в парк мы пока не можем, я с коляской нес правлюсь а со слингом не очень удобно долго гулять, так что-домой пока 17.03.2005 21:59:48, Merlin и малыш(5 мес)
А когда теплей станет??? 17.03.2005 23:32:09, Malvina
Тыква
Самое интресное, что они считают, что мы сидим дома и ничего не делаем. Мне муж не разрешает бросить работу, типа как сыр в масле катаюсь... ничего не делаю. Зарабатывает он очень хорошо, но я должна работать, чтобы быть "в теме", а я не хочу быть в теме, хочу заниматься детьми, младшего хотя бы до 2-х лет поднять. Постирай, убери, детей одень, накорми, погуляй, и ему еще чайку налей, сахарку насыпь, работай при этом, он спать ложиться в 1 ночи, а за комп до 4-х работать, в такие моменты готова его убить. А какие еще варианты? А еще говорят, что мы слабая половина человечества. А потом мужья еще и могут уити к другой, молодой и бездетной:-))) где ж справедливость-то??? Когда ж наступит матриархат и мы их к ногтю прижмем? 17.03.2005 18:16:48, Тыква
korolka с Машулькой
Ну Любаш, ну он такой:)) Поэтому я тобой сразу восхищалась:)) А до тебя он был хуже, честно:))А с тобой он очень повзрослел, честно:))
А вообще, зная твоего мужа непонаслышке, я б его кормить перестала:)))) И действительно поменьше б заморачивалась на хозяйстве:)) Т.е. только необходимое для детя:)) А гладить вовсе необязательно:))) Ну про это ты знаешь, чтоя думаю:))
17.03.2005 17:19:27, korolka с Машулькой
А в чем проблема? Не убирайтесь и не гладьте, если не хотите.. И поговорите с мужем, только спокойно. Он не мог измениться в один момент, думаю, вы придете к консенсусу :) Удачи! 17.03.2005 16:12:25, Infanta&Мишенька(9 мес)
Да? А ребенок должен по вашему в нестираном и неглаженом ходить? А пыль? А посуда, а бутылочки и ложечки, и тарелочки? 17.03.2005 16:20:07, Басик290981
Имхо, убрать за ребенком большого труда не составляет, если вы только не фанат стерильности. И ничего с ним не случится, если он будет ходить в стиранном, но не глаженом. Я бы для начала спокойно обсудила с мужем создавшуюся ситуацию, объяснила что конкретно меня не устраивает и чем он может помочь. Не понимает - действовала бы по своим и ребенкиным минимальным потребностям. Но, к счастью, у нас такой проблемы не стоит. Я не глажу, моют-стирают машинки.
17.03.2005 16:31:02, Infanta&Мишенька(9 мес)
Бегония и Дмитрий Московский
мы тож вчера поцапались. где их клоонируют? они все одинаковые. мой тоже до свадьбы все умел. и сейчас умеет, наверное, только не покакзывает, гад 17.03.2005 16:11:34, Бегония и Дмитрий Московский
Согласна, ведь нарадоваться немогла, и постирает к моему приходу, и погладит, и позвонит спросит, что купить, а что приготовить, тепеееееееееееееееееерррррррррррррь???????????? А ты теперь Люба ... как хочешь с ребенком его же так, между прочим, да и всем остальным... 17.03.2005 16:23:53, Басик290981
korolka с Машулькой
Он это все делал??
Блин, вот от кого не ожидала..:))
17.03.2005 17:26:12, korolka с Машулькой
Бегония и Дмитрий Московский
а еще я прошу мне дырки просверлить для картин, а то они стоят на полу и Димка их уже переворачивает и ножки у кровати подрезать, чтобы под нее не заползал (уж больно высокая!). так неет, главный и веский аргумент - ТЫ НЕ УМЕЕШЬ РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ. 17.03.2005 16:33:09, Бегония и Дмитрий Московский
ЗУку
спокойствие и воспитание. Мой уже в состоянии сварить картошку, пельмени и сделать бутерброды. 17.03.2005 15:35:22, ЗУку
проблема в том, что он все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умел до свадьбы, я даже когда на сохранении лежала всем хвасталась, вот за какого замуж вышла- завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!! видно до хвасталась! Или это я разбаловала? Блин такая злая готова ему в рожу вцепиться! 17.03.2005 15:41:38, Басик290981
Девочки, их правда клонируют!!!! Я была беременной - пылинки сдувал. Делал все!!! Сейчас просто кошмар какой-то. У меня была операция. Так он (малышу уже 5 месяцев) 2!!!! раза помыл полы и то после скандала первый раз (нам было где-то 2 месяца) и недавно совсем (я так предполагаю были показательные выступления по поводу приезда тещи в гости). Купаю малыша одна (спина после эпидуралки отваливается, да еще и родились мы больше 4-кг). А он на лыжах горных катается. Вот и сейчас нет его. Хорошо, хотьь служба доставки лекарств есть (за продуктами то я с коляской могу, но вот в аптеку боюсь - грипп и все такое). Наверное, я сама его избаловала. Но что делать? Разговаривать не получается. Человек вообще ничего не понимает. Как вы выходите из этой ситуации? Я себя чувствую матерью одиночкой. И это при том, что родила сына, которого он давно хотел!!! 18.03.2005 00:25:45, Ксюхин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!