Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господи, что здесь происходит

Я пришла в эту конфу с рождением дочери. Думала, девочки помогать будут. Общение. Из депрессии выйду. Психоз в роддоме был. А вышло??? Стали тихо травить за ошибки. Доводили до истерики. Хотела уйти. Уже ушла. Но тут прочитала анонимный топик для Мери Поппинс. Я пришла в ужас от этого. Мои обиды по сравнению с тем, что писали ей - ничто. Теперь уходят еще двое... И как это понимать? Здесь, что травят людей, как крыс или тараканов?!!!! Простите за ошибки
17.03.2005 15:18:51,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Госсспди... Лялечка, может, тебе из учителей русского языка в адвокаты переквалифицироваться? Второй раз уже заступаешься за каких-то загадочных людей, которых здесь травят и обижают. У людей что, языка нету (или рук:-)? Доктор Зойберг вполне способен сам за себя постоять. Так же и другие, думаю. Если человек уверен в своей точке зрения и способен внятно, четко, без каши в мозгах и во рту ее защищать - то никакие наезды никогда не доведут его до истерики, депрессии или состояния бешенства, понимаешь? НИКОГДА! А вот те, кто сам ни мычит, ни телится, те да, будут плакаться, что их тут забижают и притесняют... Потому что больше сказать нечего... 17.03.2005 23:37:21, Lulik и Ромик (6м.)
Я думаю, неправильно вестись на анонимные и агрессивные выссказывания. В планировочной, уж на что атмосфера душевная, однако и там затравили девочку, ушла она. Вроде атмосфера наладилась, а осадок остался. Все равно гложет мысль, что кто-то из своих это делал. Поэтому будем единым фроном бороться с анонимами. Ну их нафик. можешь вообще писать без гласных, лишь бы слова разбирать :-)) 17.03.2005 19:43:07, Аник
Sonata & Ксюха(5месяцев)
Это ты про кого говоришь?Кого затравили?Ежика резинового? 17.03.2005 21:35:54, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Нет. Полину помнишь? Она была эксцентричная, но славная. 18.03.2005 09:25:32, Аник
mamajenny и Максимка (4 месяца)
Полностью согласна - терпеть не могу анонимов - такое ощущение, что стоишь голый перед незнакомцем... противно 17.03.2005 20:54:26, mamajenny и Максимка (4 месяца)
Точно 17.03.2005 20:19:11, Лялечка
Лялечка не надо уходить.Я тоже делаю ошибки орфограффические(сомневаюсь что и сейчас правильно это слово написала),это все ерунда.Здесь много людей которые мне очень нравятся!!! И только ради общения с ними я не ухожу(детские темы меня не так сильно интересуют,проблем особых нету тттчнс),хотя времени на конфу очень мало.Оставайся.!!!!!1 Про Мэри я тоже была в шоке,когда прочта ту ссылку,очень некрасивый поступок,да еще и анонимно. 17.03.2005 18:18:27, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
Это не я ухожу! А про Мери не читала. читала тока ее ответ 17.03.2005 20:20:29, Лялечка
Кузьманя и киндер (11)
здесь сосуществуют люди с очень разными взглядами на жизнь и нормами взаимоотношений, объединенные одним формальным признаком: наличием детей от рождения до 1 года. Здесь никто никого не травит, но я считаю абсолютно нормальным, что возникают конфликты - столкновения нескольких точек зрения. Молодые мамы - люди с очень разным образованием, уровнем интеллекта, воспитанности, чувства юмора и хороших манер, не говоря уже про темперамент и эмоциональность. Я не считаю, что тут обязательно должны все "уживаться". Все-таки некий мейнстрим, большинство определяет основную атмосферу конфы, и меньшинству при этом может быть очень дискомфортно. Для кого-то это не является критичным или принципиальным, кого-то достает сразу, кого-то - со временем. Люди уходят. И приходят. И это жизнь. По этому поводу не надо устраивать истерик или диспутов - имхо. Надо просто ее продолжать. 17.03.2005 18:15:03, Кузьманя и киндер (11)
Хавронья и два поросенка
Маш! Спасибо за реальный жизненный подход! Поддерживаю абсолютно, хотя все равно грустно... 17.03.2005 19:41:00, Хавронья и два поросенка
Вот я тоже не понимаю этого!Ну зачем это делать?Кому -то от этого хорошо что ли?Кто -то тихо отыгрывается за свои комплексы?Лялечка, не расстраивайся и не обращай внимания!И вообще...давай специально будем с ошибками писать в знак протеста???:)))) 17.03.2005 18:06:31, Malvina
паддержЕваю!:) 17.03.2005 18:27:08, Алитка и Алёшик3***
Larun and Jenny
Лялечка, я сама возмущена тем, что травят! Не уходи!!! 17.03.2005 17:28:28, Larun and Jenny
А я никуда не собиралась. Это другие уходят 17.03.2005 17:32:05, Лялечка
Тыква
Кто? 17.03.2005 18:23:56, Тыква
Бегония и Дмитрий Московский
А что за топик анонимный для Мэри? перерыла поиск - не нашла, да и не припомню ничего подобного, каждый день бываю. Ссылку, плиз, а то не поверю. 17.03.2005 16:34:36, Бегония и Дмитрий Московский
Тыква
По-моемому ей на мыло кто-то из конфы прислал, про Федора ... типа сама виновата. Анонимы самые отвратные. 17.03.2005 18:24:59, Тыква
Кузьманя и киндер (11)
вообще, это уже сто лет назад было... и настолько незначимо, что я бы на это вообще всерьез внимания не обращала... Мэри, естественно, задело - но это было одиночное разовое анонимное высказывание, которое просто надо пропустить мимо ушей/глаз и забыть... 17.03.2005 18:10:01, Кузьманя и киндер (11)
анонимного топика не читала. просто был ответ Мери. Злость назывался 17.03.2005 16:38:22, Лялечка
Я здесь совсем недавно, с декабря. Я просто не отвечаю на высказывания, которые мне неприятны (пока что таких практически не было - или совсем не было, не помню), при этом получила несколько ценных советов. Потом я вижу, что многие обращаются именно за поддержкой(типа держись! не робей!) и получают её. Главное, без обиняков об этом сказать: девочки, плохо, помогите.

Не раскисай!!!
17.03.2005 16:20:05, Ташик
Я не раскисаю. я в бещенстве 17.03.2005 16:33:33, Лялечка
Абракадабра
Прошу прощения,что влезаю:))Расслабьтесь.Всегда и везде были и будут люди приятные,воспитанные и наоборот.Конфа-не исключение,к сожалению.А тыкнуть аппонента носом в орфографические ошибки,когда уже больше нет других аргументов,так это тут вообще милое дело.Т.ч. делите все на 16! 17.03.2005 15:41:57, Абракадабра
СветиК
неужели кто-то пытался вякнуть на Мэри?! когда? я в последнее время тут гораздо реже бываю.... 17.03.2005 15:34:45, СветиК
Был тут топик Мери. Злость называется 17.03.2005 16:35:00, Лялечка
СчастливаЯ*8*
Честно говоря, читая сейчас ваш топик и Доктора не понимаю, что произошло, что-то я пропустила, наверно что-то ооооочень серьезное и обидное, и про Мери Поппинс пропустила. Сижу вот и думаю как же можно так обидеть человека словом, чтоб довести его до истерики или вообще до выхода из конфы?????? 17.03.2005 15:28:26, СчастливаЯ*8*
Ну до выхода из конфы многое может "довести" - изменения в образе жизни, кому-то может все это наскучить, кто-то перестает нуждаться в таком общении. Это не вопрос. А вот истерики на почве конфы это уж перебор. 17.03.2005 15:31:05, Амдерминец и Саша (1 мес.)
По-моему, не надо все так серьезно воспринимать. Виртуальное общение - это игрушка, кто хочет - играет, кто не хочет - не играет. Насчет травли это уж как-то слишком. И кто двое уходит? Пингвин и Пингвишенка или я еще что-то пропустила?

17.03.2005 15:27:22, Амдерминец и Саша (1 мес.)
))))))))) 17.03.2005 16:36:24, Лялечка
откуда столько радости и по какому поводу? 17.03.2005 19:45:09, местная
Да, Линку тоже доктор с собой забирает:) Док, ребенка-то хоть оставь,а?:)))) 17.03.2005 15:31:22, Ksus (Аглая 9 мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!