Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про интим

Девчонки а как у вас обстоят дела на сексуальном фронте? У нас ну никак не получается-). Вот вроде и малышку убаюкаешь и только руки до мужа дойдут, так она просыпаеться и тут уже не до этого. Уж очень хочется-)
17.03.2005 12:13:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как в стране "Затрахандии"... 17.03.2005 14:30:49, Здешняя
уже отлично-))
17.03.2005 12:54:14, Лeнoчeк
Кукушонок
Ты счастливая!Тебе еще хочется!А бывает,что и желания-то никакого нету:(((У меня сейчас карапузы хором заьолели,старший вроде бы оклемался ,а маленький все сопит - поверишь,забываю,что любимый муж вообще существует как мужчина.Просто добрый соратник по борьбе с вирусами!Может,когда малыш поздоровеет... 17.03.2005 12:44:38, Кукушонок
Выздоравливайте 17.03.2005 12:55:57, ManyaT и Сашенька-красотка
Кукушонок
Мы постараемся,спасибо:) 17.03.2005 13:09:39, Кукушонок
Ну, у меня Домка спокойная совсем. Положишь её спать - она и спит. Ну, часов 4-5 точно спит спокойно. А вот с Лизкой настоящий ужас был - туши свет :)) Тогда никак не обстояли дела. 17.03.2005 12:29:55, Арина с Велизарой(4г.)+Домка 5 месяцев & ПУЗ
ЗУку
когда очень хочется - то до этого "руки доходят" сразу, как уложишь ребенка:) Тогда обычно все успевается 17.03.2005 12:25:44, ЗУку
Такая же история!Только настроишься - все - зашевелился, захныкал - как чувствует!Ну само собой весь настрой пропадает!Мы уж подумываем ради этого дела номер в гостинице снять и.....:))))от души!:)))) 17.03.2005 12:24:07, Malvina (и Максимка 11 мес)
аналогично....муж с работы приходит, я с дочей вожусь....а ночью вырубаюсь как убитая....в выходные тож как-то не получается...эх...я тя понимаю...один раз было в ванной уединились, так Кся проснулась и разоралась... 17.03.2005 12:24:03, Натик&Ксюник (1,5 месяцa )
Хорошо что хочется.Многим даже не до секса,желание пропадает 17.03.2005 12:23:05, Dasha TK и Cвинюлик(пятак)
)))))))) 17.03.2005 12:38:43, Лялечка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!