Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плацентарный полип

Извините, если не по теме. через 1.5 месяца после родов обнаружили плацентраный полип, т.к. не прекращаются кровянистые выделения. Его нужно
удалять. Ребенок на ГВ. Вопроса, собственно 2 - не сталкивался ли кто с таким и что Вы делали? Не знает ли кто мест в Москве, где хотя бы теоретически могут такую операцию сделать амбулаторно, т.к. ехать в обычную гинекологическую больницу - это лежать несколько дней, а я очень не хочу оставлять ребенка. Спасибо за помощь.
17.03.2005 12:05:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Травка
Ой, сочувствую! У меня такая беда была и со старшей и с младшей :(. Оба раза полипы вышли сами. Первый раз дочери, наверное,уже больше двух месяцев было, мы с прогулки шли, у меня кровотечение открылось сильное, ну и полип вышел. Без больницы обошлось. Пила крапиву литрами.
И с мелкой такая же фигня, только раньше вышел. Я к врачу своему приехала когда, она посмотрела, сказала, надо чистить, но я у нее выпросила пару дней, опять же крапиву употребляла в немеряных количествах, он и вышел. Потом на УЗИ сходила, сказали, что ничего не осталось. Но это дело такое, что лучше не шутить, потому что, когда полип выходил, ОЧЕНЬ много крови было, у меня слабость сильная, ну и вообще дурдом.
Я не в Москве, но даже у нас мне врач предлагала амбулаторно сделать (при дневном стационаре). Там наркоз небольшой, понаблюдают пару часиков, если все нормально, то и домой отпустят. Наверняка в Москве тоже такое возможно. Поправляйтесь!
17.03.2005 14:27:38, Травка
Dash
как идея - позвоните в пару-тройку крупных роддомов или в большие медцентры. Наверняка платно что-нибудь такое возможно. Но сама не сталкивалась, могу только посочувствовать :( 17.03.2005 13:39:48, Dash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!