Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

НАш папа купил в бананамаме нечто зовуще

НАш папа купил в бананамаме нечто зовущееся перевязь-гамак...
По сути слинг, только вместо колец карабин или как еще эта застегивающаяся хрень называется..:))
Так счастье в том - что это нечто налезает мне на куртку:))) И сегодня я с Машулькой в собес сходила!! потом еще подружек встретила с ними погуляла, в магаз зашла - в общем жизнь-то налаживается:))
16.03.2005 23:40:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(5 мес)
вооще, эта штука опасная...карабин-то ломается...и неудобная-длинну не порегулируешь... 17.03.2005 08:49:39, Merlin и малыш(5 мес)
а сколько твой малыш весит сейчас и весил в 4 мес? 17.03.2005 11:09:34, Алитка и Алёшик3***
korolka с Машулькой
Длину как раз очень здорово регулировать.
Карабин мощный, муж проверял - а я ему в плане безопасности доверяю.
А если я сейчас испугаюсь, то можно из дома будет совсем не вылезать, т.к. ребенка у меня стала спать по 40минут или по часу, а я не вижу смысла ради этого вытаскивать на улицу коляску...
Это мне не погулять вообще будет:)
17.03.2005 09:41:11, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(5 мес)
понятно,а мы все по старинке,с обычным слингом с кольцами :)))) 17.03.2005 09:56:56, Merlin и малыш(5 мес)
korolka с Машулькой
С кольцами я дома ходю:))
Они у меня на куртку не влезают
17.03.2005 10:11:39, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(5 мес)
а дома тот гамак,что с карабином-удобен? 17.03.2005 10:15:15, Merlin и малыш(5 мес)
korolka с Машулькой
Мне не особо:))
Ну сама ж знаешь, это пробовать надо - привыкать:)))
Я в поликлинику сейчас с обычным слингом пойду, я хоть в нем кормить знаю как))
А в гамаке матрасик еще какой-то вшит вдоль всей длины и никаких инструкций:)))))))))))))))
И теплый он:)) Дома мне Баюшка роднее... я с ней уже за три с половиной месяца срослась почти:)
17.03.2005 10:29:34, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(5 мес)
понятно, у меня тоже теперь и Баюшка есть, очень удобно. А сколько то чудо стоит из бананамамы? 17.03.2005 10:53:50, Merlin и малыш(5 мес)
korolka с Машулькой
рублей 400 стоит:( я не помню..:(

А мне только с Баюшкой и нравится... Сейчас с Дмитровградским джинсовым в поликлинику сходила - утомилась.. то ли Мелочь выросла, то ли мне худеть пора...
а в два месяца я ее в нем кормила
17.03.2005 13:45:03, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(5 мес)
а мне оказались неудобны дмитровоградские, так как неудобно регулировать длинну,я до мес с ними ходила, а когда на бедре начала носить- пришлось завести Баюшку 17.03.2005 17:18:06, Merlin и малыш(5 мес)
jane_lk и малышок (5,5 мес.)
У нас такой же, с карабином. Я первое время только на улице с ним и ходила. Очень хотелось и дома так ходить, но он очень большой был. Теперь и Аркаша подрос, и я немного ушила конструкцию, так что дома мне теперь тоже лафа, повесил на себя и делаешь все дела :)) А чтоб на улицу выйти немного выпускаю хвост сей конструкции.
А обычная кенгурушка ни мне, ни Аркаше не понравилась :( Правда нам подарили дешевую "Литлл Трек". Фигня, а не кенгурушка :(
Очень за вас рады, что вы теперь можете вести "светский" образ жизни :))))
17.03.2005 05:11:03, jane_lk и малышок (5,5 мес.)
korolka с Машулькой
У меня и с кольцами есть:)) ТАк что дома я с кольцами:))))
А шить я не умею, руки не под то заточены:)))
Мне тож кенги не нравятся = у нас с ними папа ходит:)))
17.03.2005 10:11:42, korolka с Машулькой
Оптимистичная Рысь (и Ромка 5)
здорово:)))
А нам вот еще осенью подарили кенгуру, так он только до 9 кг, так что не судьба нам в нем походить:))
17.03.2005 00:14:19, Оптимистичная Рысь (и Ромка 5)
korolka с Машулькой
А Ромка уже больше?:))) вот гигант! А мы сейчас взвешиваться пойдем:) 17.03.2005 10:30:01, korolka с Машулькой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!